Не вздумай менять!!!!: -))) Я давно использую 2 ОС, на 1 ПК. Виста - говно, т. к. - хрен какое ПО, под неё подберёшь. Раньше стояла, ХР и Виста. Висту я использовал для и-нета, исключительно устойчивая ОС. В ХР - занимался всем остальным. Теперь стоит 7. - Одни нарекания. Семёрка - очень гемморойная ОС. И менее устойчивая, чем Виста. Зато богата всякими дешёвыми прибамбасами!; -)))))) Типа "гаджеты рабочего стола" . Я эту функцию сразу отключил: ни черта не даёт, а отвлекает жутко. С моей точки зрения, - Семёрка хуже Висты. Думаю: - а не вернуть-ли прежний вариант?... Ждать Восьмёрку? - Не думаю, что там появится что-нить новенькое: что она будет "контачить" со всем ПО, написанным под предъидущии версии Винды, и будет более устойчивая, чем Виста. Бизнес! Мать его... .
Ничего не могу сказать о Мак. ОС. Т. к. подавляющее большинство ПО, пишется прод Винду. Просто - не пользовался.
Программное обеспечение
какая ос самая лучшая? хочу заменить хр тока чем и как не знаю.
Мне нравиться Виста с обновлениями... ставил семёрку, там много того что... проще для меня она не удобная. Я не буду вдаваться в подробности. Но скажем самое простое. У меня интернет Wi Max иногда бывают сбои. На висте я просто провожу сброс сетевого адаптера. А семёрка и не знает что это. Приходится всё перезагружать. А виста она много общего с ХР...
Замена регламентируется как правило потребностям. Какие у вас потребности?
семь... а можно и восемь... но там больш. на английском... и косяки есть... зато производительность увеличивается порядочно
7-ка.
7 ка.
windows 7 если железо потянет
Данил Ахметов
вопрос чайника. как определить потянет иль нет?
У меня стоит Виндовс 7Profesional, версия 7601- и Я согласен с предыдущим ответом, что она достаточно геморойная, поэтому если ты захочешь перейти на 7винд- то тебе нужно будет запастись драйверами, так как первое с чем ты сталкнёшся- в этой оси- будут проблемы работы устройств, пока не подберёшь нужное драйвера. Преимущество винд-7 это то что она быстрее, меньше зависаний, а как ХР работает- чуть что сразу виснет, вот из-за этого только Я поменял ХР на виндовс 7, но у семерки свои причуды- во первых она уменьшает место на жестком диске из-за закачиваемых обновлений, а так же функция востановления данных делает резервные копии файлов на диске, поэтому к Винд-7 нужно запастись программами чистильщиками диска, хотя в ней есть своя служебная программа очистки диска- которой часто приходится пользоваться для удаления точек восстановления системы- так они занимают место на диске, что касается ХР- то она миниатюрная и более неприхотливая к ПО, даёт больше прав пользователю в управлении ПК, а что касается семёрки- то тут на первом месте система, а на втором пользователь- она достаточно требовательна к собственной защите, и не даст так просто лезть к ней в системные файлы.
windows 7 Максимальная
винда херь. если шаришь немного в программировании, то ставь линукс. его вообще под себя загнать можно. очень гибкая система. а так самой лучшей считаю маковскую систему. идеально подстроена под пользователья. единственный минус мака-кроме эпловской продукции ни с чем не дружит.
Задаюсь тем же вопросом.
Все рекомендуют Windows 7, но железо должно быть более или менее новое
Скоро, во всяком случае уже тестируется, Windows 8