Программное обеспечение

не удаляется аваст, унлокер тоже бессилен, что делать ?

безопасный режим вам в помощь
Сергей Палухин
Лучший ответ
Значит ты неправильно начало его удалять. Любой антивирус перед удалением надо отключить, выйти из него. Если ты этого не сделало, устанавливай заново и удаляй как положено.
Запустить установщик Аваст - выбрать Удалить.
качай и запусти утилиты удаления аваста в безопасном режиме http://www.avast.com/uninstall-utility и нажми REMOVE
Жека Коршун
Все там удаляется, как не х делать. Это вы не умеете. Он сам себя оч. хорошо удаляет, не с того боку зашел.
Abulai Mekemov
Скачай специальную утилиту по удалению.
http://www.comss.ru/page.php?id=383
Сергей Киселев
Вот этим удалишь и все остатки подчистишь 100%
Максим Житлов
что значит не удаляется? в установке и удалении программ удалился, а папка осталась?
дштгч ииз под лив сиди тебе в помощь! через него удали папку с долбаным авастом. и поставь microsoft sequritty essentials?
Аваст можно удолить 3 способами:
1) Через диспетчер затач отключить авас (но если не умеете, не лесте!!!) , а после удалить аваст через инстелятор.
2) Через безопасный режим (не умеете, не лесте) .
3) Отключить его автозапуск через msconfig, перезагрузить комп и удалить его.
А ЛУЧШЕ, ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ, НАНЯТЬ СПЕЦИАЛИСТА!!!!
Ай-Хаан Донгак
Открой Unlocker,когда выдаст ошибку при удалении выбери действие: удалить, выдастся опять ошибка, но не волнуйся, перезагрузи комп и папка должна быть удалена, но частов папке программы есть файл uninstall000 или просто uninstall с помощью этого файла можно удалить без следов.
Amenhotep Egipetskiy