Программное обеспечение
хочу ВИСТУ установить стоит ?
НеТ !! Коне4Но !! ЖдИ SP 2 На ВисТУ !!1
Понаслушался я тут как люди мучаются с этой самой Вистой, так что лучше не надо, сама будешь так же мучаться, так что на данный момент нет ничего лучше Виндовс.
Давно уже стоит. Задержалась ты.
если ты компьютерный мазохист, то можешь попробовать) , в противном случае оставь хп, скоро выйдет новая винда, её и поставишь.
Не стоит, лучше лета дождись и установиш windows 7.
Если хочеться красоты и дрова есть - ставь. Хочешь работоспособности - ставь ХР. Советую ХР с темой висты - и работа и красота.
нет однозначно
Нет не стоит Лучше чем WinXP SP2 ничего нет поверь! ! просто эта версия сделана по полочкам и завершена а про висту что могу сказать её слепили как попало и сразу принялись за Win7 я даже не уверен что они 7 доделают поэтому сам не слезу и тебе не советую и лагов в SP2 нет а в висте мнего глюков и проги не все идут!!
нет не стоит. Это очень глючная и виснущая винда
не стоит хр лучше намного
Не стоит, если хочешь я могу дать программу, которая обновит тебе просто оформление Xp на Vistu, а так все будет программы Хр
нет!!!
не стоит. но кому как. попробуй. если переустановишь)
В принципе, можно и это освоить, только если времени не жалко. И еще, "паровоз" не остановить.
так программа хорошая, умеет работать с нтернетом, но постоянно переспрашивает типа "а вы уверены.... "
мне нрав
нет не стоит слишком мало совта для висты xpвсех луче