Программное обеспечение

Купила компьютер там висту установлена хочу переустановить на ХР

Обращайтесь прям в Майкрософт.
Они сейчас официально бесплатно разрешают пользователям купившим компы с Вистой переустанавливать на ХР. Лицензируют.
Но я бы советовал 7 ставить.
Михаил Гавриленко
Лучший ответ
Дрова сначала на ХР найди. Потом уже плюнешь, когда не найдёшь.
а зачем? виста - отличная система. просто надо немного её настроить и все! это сделать проще, чем устанавливать ХРюшу и искать под неё дрова. а лучше поставить семёрку. там вообще все ок!
А пионэрам все неймется!! ! смотрите - как шипят и вертятся!!!
Правильно, виста убожество, плюс только один - лицензия. .
Как её не оптимизируй, всё равно памяти будет жрать немерянно, занимать туеву тучу места на жёстком быстро засирая его и постоянно шпионя за пользователем. .
Семерка гогно ещё то, тестинг от микрософта это ппц. .
Ищи дрова на ХРень и делай откат на неё без потери лицензии (в нете полно инфы по этому поводу)
Sherzod Ahmetov
ставь ХР и будет меньше глюков, проблем и вопросов.
Андрей Иванов
Теперь уж лучше 7 Работает прекрасно
В БИОСЕ откл. SATA, убивай ВИСТУ и ставь на здоровье ХР. (и за дровишками сходи)
Игорь Маркин
так держать...
А мне в магазине продавцы сразу ХР-иху поставили...
Eshqin Huseynzade
Ставь XP все будет путем, и не про какие 7 не слушай, рано их еще ставить....
И это бедет абсолютно верным решением.... XP ФОРРЕВОР VISTA МАСТ ДАЙ---)))
M_
Maks _____
Не надо привыкнешь, у меня год прошёл ни каких глюков)))
Переустанавливай. Я именно так и сделала
На здоровье.
Виста тоже хорошая .
Благословляю XD