Программное обеспечение

Как можно доверять Касперскому? Дырка от бублика, а не антивирус.. . У Вас какой стоит антивирус? Вы удовлетворены им?

Ну и не доверяй. Ты не доверяешь, многие его используют и их всё устраивает. И вообще, каждому нравится и устраивает то, что установлено и кто к чему привык.
Дмитрий Бабаев
Лучший ответ
С Касперским хотел специально порно-банер словить.

НЕ ПОЗВОЛИЛ...
насчет Каспера - он ловит нормально - у тебя наверно старые базы но жрет все ресурсы системы это жирный минус ...
у меня стоит Нод ...
Но это в винде - а ползать инету лучше Linux - там антивируса нету и вирусов тоже ...
ESET Smart Security. Мне нравится. Мне нельзя ошибаться!)))))
Vitali Verhovtcev
Стоит каспер уже пять лет.
Очередной изыск тех кто нихрена не понимают
Увидели надпись - 1000 вирусов, и считают что там 1000 вирусов

А то что там лежит. Не понимают
Если Авира нашла после каспера 235 объектов - то где доказательства, что это действительно вирусы, а не фолсы авиры (и не кряки, которые так хорошо выдаются за жЮткие угрозы )
;)
Я пользуюсь COMODO Internet Security — это чуть ли не единственный бесплатный полнофункциональный пакет антивирусных программ. Не смотря на полную бесплатность, программа предоставляет полный функционал, схожий с платными аналогами конкурентов. В состав программы входит антивирус, фаервол, проактивная защита и песочница, что в купе позволяет уберечься от вирусов, хакерских атак, троянов, шпионов, руткитов и даже еще неизвестных угроз. Также в состав программы включен веб-браузер COMODO Dragon (браузер на основе Chromium с повышенной безопасностью и приватностью, если не нужен можно отключить в настройках при установке) . COMODO Internet Security включает множество самых разнообразных режимов работы, массу всевозможных настроек и при этом вполне понятен и удобен. Программа считается весьма достойным решением для защиты компьютера и, по мнению пользователей и экспертов, не уступает платным антивирусным решениям.
Также, кроме полной версии, отдельно, распространяются антивирус (COMODO Antivirus) и фаервол (COMODO Firewall), однако размер их дистрибутивов полностью идентичен размеру полной версии. Пользователю нуждающемуся только в антивирусе или фаерволе требуется просто отключить ненужные компоненты в ходе установки программы.
Скачать же можно тут : http://www.comodo.com/home/download/download.php?prod=cis (не смущайтесь, что страница на английском, сам антивирус полностью русский) .
В заключении скажу, что сам тестирую "на вшивость" некоторые антивирусы пакетом вирусов. И убедился в том, что абсолютной панацеи НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Любой антивирус пропускает вирусы. Вопрос сколько.
Удачи!
Dr.Web"ом пользуюсь уже больше года. Все отлично.
Год пользовался интернетом вообще без антивируса, ничего не поймал. Теперь стоит AVAST, бесплатный и редко ругается.
Nootsall Murzabekov
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/security-essentials скачивай и проблем не знай и бесплатный без всяких ключей
Microsoft Security Essentials ни разу не подводил! пользуюсь с того момента когда он только вышел, т. е. пару лет назад где то...
стоит Касперский очень даже хороший ни одного вируса за 3 года пользования
Microsoft Security Essentials хороший антивирус.