Программное обеспечение

Люди!! ! Вот так я и нарвался на лохотронскую программу, буду теперь знать навек...

..Никогда не скачивайте и не устанавливайте себе на компьютер самую лохотронскую в мире программу NERO . Я даже врагу не пожелаю того, чего я пережил с этой лохотроноской разводной программой! и филеолетовол что даже скачал её с оффсайта! :( Ведь не даром же при установке этой поганой нэро антивирусник очень сильно поругивался, и не позволял установить этот долбанный разводняк.. . Дык видите ли, мне же окаянному край надо было поставить эту заразу, чтобы с компа на диски писать.. . :( Эх, расскажу всё по порядку.. . В общем эта нэра чтобы работала там писалось писанина что типа надо "бесплатно" её активировать. . Я им доверился думая что это же великая всем миром расхваленная фирма. . оставил свой емайл на майле. . А в этой нэро оказывается был спрятан шпионский модуль - это я уже позже узнал в ходе долгих расследований - в общим они вычислили мой пароль от ящика на майле, и взломали ящик! а там они увидели мой сотовый номер телефона, и сегодня у меня с баланса внезапно улетело 500 рублей!! ! операторы билайн мне сказали что типа деньги ушли за активацию программы NERO. Теперь удалил я эту лохотронскую программу, но не уверен что она до конца удалилась, наверно где то глубоко в компьютере осталиь еёные зап/части. . В общем люди, не качайте себе эту программу.
почисти комп Цклинером и глэри утилитес!!!
Вениамин Полтихин
Лучший ответ
вот бред.. .

официальный сайт: http://www.nero.com/rus/

программа стоит 1999 рублей

а то, про что ты говоришь - однозначно левое разводилово и НИКАКОГО отношения к НЕРО НЕ имеет
Александр Лискин вот как раз с этого сцайта про который ты пишешь я и качал
Программа ни при чем.. .

А вот установочники.. .Надо знать ГДЕ скачивать.

И доверять антивирусу.

Отличать настоящие установочники от подставных и прочее.. .

Только с опытом приходит.

С таким в том числе. УВЫ.. .

А комп просканируйте ЭТИМ http://www.freedrweb.com/cureit/
это не программа лохотронская, а установочник пиратский с вшитым трипером.
вы сами такой нашли и лоханулись. . сам пользуюсь не первый год и различными версиями, лучше программы не встречал.
и у меня ничего никогда не просило активировать. качать нужно нормальные архивы с программами и не будет лохотронов.
вычисть из реестра....
Deistvyющiй Аngеl
Программа отличная, пользовалась много лет.
Сейчас вот на семерке без нее как без рук. И заменителей полноценных нет.
Есть "ROXIO" но она только для Мака, и не достанешь.
А поганую "начинку", которая попалась вам, "умельцы" могут внедрить в любую прогу.
Можно на форумах с людьми посоветоваться, откуда стоит или не стоит скачивать
теперь лучше бы вообще переустановить всю систему и больше телефон не показывать свой
сотовый узнали и что? этого недостаточно чтобы 500 р увести. Ты пиаришь НЕРУ что ли?
у мя стоит неро какая то старая версия все нормально. ты скорей всего скачал с неофициального сайта пиратку с вирусами
М)
Михаил )))
че иногда робочее есть
* Магжан *
Дураков в России на 100 лет вперёд припасено...
Прежде чем так кричать, что программа херня, подумай о том что может все дело в тебе. Столько резких слов о программе, а не понятно ты саму программу ругаешь или то что с тебя деньги за нее взяли. На счет сомой програмы - програма ( а вернее пакет програм ) хорошая. На счет денег: во-первых-стараися скачивать из провереннных источников. Во-вторых на активацию (регистрацию) не соглашаися, в сети существует множество различных кейгенов и кряков. Это маленькие программы которые генерируют активационные/регистрационные коды. Например у меня имеются две версий Нэро, обе работают идеально, а главное бесплатно. Поищите в сети - обязательно что-нибудь найдете.
Возможно ты скачал не с офицального сервера!!! !
Либо неполадки на сервере и ты качал версию с вирусняками!!!