Программное обеспечение
ваше мнение о Ubuntu. Насколько она лучше, быстрее винды?
Лучше или хуже можно понять лишь самостоятельно окунувшись в мир linux...
У*бунта - поделка на коленке, искалеченный Дебиан, пародия на Линукс у которой каждая следующая версия тормознее и глючнее предыдущей. Но даже как пародия, она конечно быстрее. Но глючнее однозначно.
Перестаньте слушать сетевую школоту и считать, что У*бунта это Линукс и всё встанет на свои места.
Лучше серверной хуже десктопной.
ну а сами как думаете? 1% пользователей при всей своей бесплатности и "стабильности")))
Но можно поставить посмотреть второй системой.
Не люблю рассуждать на такие темы, ибо каждому свое. .
Ubuntu мне больше нравится чем Windows и Unity я люблю (собственно, это единственная рабочая среда из всех (включая виндовую) помимо второго гнома, которая мне приглянулась, хотя молодая она еще недоработанная, но нравится сама идея
не поверишь сам перешёл на убунту радуюсь она и быстрее и красивее благодаря компиз)
а вайн 1,3 творит чудеса я из 10 виндовских прог 9 без труда запускаю)
пока запускаюсь с флехи не в ливе режиме а в полноценном ( установил благо на флеху ) и юзаю на все 100% как полноценную)
прога называется live-usb-install-2.3.2.exe образ юзаю и лил этот Ubuntu_10.04.2_Russian_i386_[tfile.ru].iso
я много прог перепробывал которые делают живую флешку например LiLi USB Creator но настройки она не сохраныет и флеха подвисает (
а вот live-usb-install-2.3.2. делает без глюков но долго льёт на флеху 18 мин (
моё мнение отличное грузиться намного быстрее сбоев почти никогда не бывает и сама система приятная.
а что касаеться виндовых долбо*бов говорящих гомно то в голове у них гомно а ubuntu отлично робит
Виндозники а вы хотябы ubuntu видили?? ? Стабильный релиз а не бетту????
Я ее тестил дерьмо еще то, особенно последняя версия
С Win7 не сравнится.
Немного быстрее, но блеать, жутко неудобная из за своего корявого Apple интерфейса
Чистую Ubuntu не использую, Unity приводит в ужас. Но Убунтовский mini.iso как база для собственных сборок очень хорош. Винду не использую много лет, она мне просто не интересна. Ощущение что ты едешь на ржавой машине, которая подкрашена под новую, да еще с плохо работающей, но автоматической коробкой передач.
ГАВНО блеать
у меня ubuntu 12.4 хорошо если хорошенька настроить будет как виндоус но быстрее
Ни на сколько одинаково, только винда без глюков а она с пиздец какими глюкми и недороботками