Программное обеспечение

Хочу переустановить винду но пожалуста дайте ответ на эти вопросы.

каковы последсвия ?
Смысл ?
А старые данные не удаляется ?
Данные можно сохранить, при установке все форматируется - значит удаляется
Сергей Никитин
Лучший ответ
Последствия - получите чистую версию ОС
Смысл - глобальная чистка
Данные с системного диска удалятся.
Зачем переустанавливать если пашет.
Если не видишь смысла в переустановке, тогда не переустанавливай ее)
Артем Козлов
Последствия могут быть самые НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ.... чтобы было.... удаляется только локальный диск (обычно диск С).
Макс Морозов
1-никаких если есть голова на плечах
2-смысл ясен только тебе
3-только на диске С
Твинк )
Жжошь? Про смысл - это мы у тебя должны спрашивать, а не ты у нас =)) Проверить можно так- тебе зачем вообще компьютер нужен, для чего? А мы же не отвечаем за тебя и не решаем чем тебе заниматься за компьютером =))
Последствия могут быть самые печальные- голая windows и больше ничего и это в лучшем случае, в худшем нет старой windows, а новая не устанавливается.
Doni ;)
Переустанови без форматирования данные сохранятся.
Если все путем то переустановка теряет смысл.
Александр Крук
1. При форматировании удаляются ВСЕ данные на системном диске (обычно диск "C").
2. Зависание компьютера, глюки, ошибки, долгая загрузка операционной системы.
3. См. пункт 1.
Алекс Коняев
если диск формотнуть то удалятся, а если не формотировать то смысл переустонавливать
Samp Rp
Форматировать не будешь, не удалится.
последствия очень огромные старые данные конечно же удаляется а вообще если хочешь переустановит то винда7 лучше поверь а если у тебя и так винда7 то зачем переустанавливать
Pavel Medvedev
у тебя вопросы какие та странные чувак! даж не знаю как тебе ответить та! : )
1. Зависит от тебя, от кривизны рук.
2. Определяешь ты.
3. Если не удалишь - не удалятся.