Программное обеспечение

помогите!! Не могу установить каспера!

пишет что у мя установлен каспер но он удален. поиск ничего не дал. реестр тоже ничего
а другой антивирь ну совсем никак не установить? хз че в к платным антивирям прилипли, которые и крякать надо. сидел с крякнутого нода, один хрен с чужих флэшек вирусы нет нет, да залазили. пол года без антивиря вообще сидел, из сети ни одного вируса не поймал. просто не лазил по сайтам со странным названием, ну или которые просто не нравились. щас четвертый месяц на авасте сижу. захожу куда приспичит, но иногда аваст кричит "ААААА!!!! АХТУНГ!!!! " и блокирует сайт, пока ручками доступ не разрешу. ручкам доступ не разрешаю. и пока вроде как ничего так и не поймал. дак может не стоит надеятся на антивирус, и лазить где угодоно и вставлять себе в комп что угодно, а разум включить?))) ) кстати, аваст, авира и еще какой то антивирусник бесплатный по обнаружению вирусов с внешних носителей немного хуже каспера или нода. в гугле сравнение читал
Игорь Тихонов
Лучший ответ
а зачем ты ставишь такое дерьмо-то ?

если он уже стоял, то удалить его невозможно.. . :)

поможет только переустановка системы
Oleg Davidenko
WinTools.net Ultimate - хорошо чистит реестр. только надо убрать из исключений касперского.
Наталья Гурова
Воспользуйтесь утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705 Затем снова запустите установку Касперского.
Скачай маленькую утилитку kavremover. Она найдёт все куски от каспера на компе и всё вычистит. Потом устанавливай, и всё будет норм.
Рома Кияшко
Он так то платный)