когда вы слушаете музыку онлайн или смотрите фильмы, они уже сохраняются вам на компьютер.
папка Кэш. Это папка вашего браузера. Например, если вы смотрите в опере - то эту папку можно открыть командой с верхней строки - Справка - О программе Опера - Затем в появившемся окошке найти строку КЭШ и скопировать этот адрес.
Далее открываем Пуск, нажимаем ВЫПОЛНИТЬ и вставляем это все туда. Вам открылась папка с множеством файлов. Правда, все они непонятного расширения. Теперь, чтобы нам было удобно, нажмите в папке Упорядочить значки - По размеру. Выполните эту команду 2 раза и самые большие файлы будут у вас вверху. Например, видео - 11 Мб. Вы просто вытаскиваете этот файл на раб. стол, переименовываете, меняете расширение (для этого достаточно в названии файла добавить точку и avi (если фильм) или mp3 (если музыка)) , и все - теперь вы его скачали. На перывй взгляд кажется сложно, но проделав так пару раз, вы привыкнете и вам будет гораздо удобнее, чем скачивать или искать программку для скачивания.
Второй вариант - videosaver.ru - -http://videosaver.ru/faq/
Третий вариант - http://sonikelf.ru/kachaem-video-muziku/ Для этого нам потребуется браузер Mozilla FireFox, который можно скачать тут и плагин для этого браузера под названием Video DownloadHelper, который можно скачать тут.
Программное обеспечение
Профессионалы! Как из музыки "Моего Мира" скачать музыку к себе в аудиоплеер в формате МР-3??
Качай отсюда и не заморачивайся-
http://spaces.ru/
http://videosaver.ru
я тоже им скачиваю.. .но не забудь прежде полностью мир свой открыть...
установи это дополнение для мазилы https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/7447/
ещё и видео скачивать будешь и не только с мира.
Заезженная темка.
Скачайте приложение к Мозилле DownloadHelper
Или прогу IDM для любого браузера. Будете качать и музыку, и видео.
videosaver - то еще Г!
Попробуй OrbitDownloader.На моё усмотрение, отличная программа для скачки потокового видео, музыки и просто как ускоритель закачек.
Я перепробовал кучу программ данного типа, и остановился на этой.
К сожалению я не профессионал, но всё же набравшись наглости рискну ответить, так как не увидел здесь варианта используемого лично мной. .
Пользуюсь утилитой записи звука с любого источника в системе, которая интегрирована в плеер AIMP2 (с версией AIMP v2.11 ),ещё хотелось бы добавить, что в плеере также имеется конвертер аудиофайлов.
Пользуюсь ним уже 4 года, и хоть периодически скачиваю новые плеера разных производителей, лучше него я пока ещё ничего не нашел.., в общем-рекомендую. )
Главная страница AIMP
и вот ещё прямая ссылка на зип архив-
aimp 2.11.zip
Главная страница AIMP
и вот ещё прямая ссылка на зип архив-
aimp 2.11.zip
Я скачиваю VKMusic. Программа есть на "Бесплатныепрограммы. ру"Каталог бесплатного софта, проверено.
Лучше всего поставить в браузер какое нибудь дополнение, типа того, что предложил Карыч. Я вон Download Helperом пользуюсь, через него еще удобно всякие разные видяшки искать
videosaver.ru
,thtim b rfxftim)
согласна с Виктори!
проверенно, работает!
если ссылка прямая то можно в браузере опера
Попробуй ка виктори пишет точно работает.