Программное обеспечение

Как вы думаете сколько Windows XP продержиться?

Лось Беляков
Ну я думаю очень долго. Особенно это касается организаций, где винда куплена до выхода 7. У нас на работе у всех стоит ХР - и переставлять на 7 - никакого резона нет. А для дома - ну лет 5 еще, т. к. новые компы идут с предустановленной 7-ой + не у всех есть еще такое железо для поддержки 7ки. Хотя кто-то отказывается от предустановленной винды - и ставят ломанную версию.
Алексей Татаринов
Лучший ответ
Пока нужные в работе программы идут на нём - будет держаться. Система ж важна не сама по себе, ка как контейнер для программ, с которыми надо работать.
Юра Морозов
На новые буки ее уже не установить, нет драйверов. Производители железа отказываются от ее поддержки. Так уже было с 95, 98 и 2000. Процесс затянется на годы, лет 5-7 точно.
Ivan ..s...ny.
лет 5 - хрюшка потихоньку подыхает ...
хотя и отличная ос в хороших руках ...
ещё очень долго
Ансор Nazarov
У меня на ноуте ХР стоит уже лет 6-7. Аккумулятор сдох давно, сидюшник умер, а операционка работает и без претензий. Гейтс гений (хотя и гореть ему в аду) . По моему мнению ХР лучшее на сегодня, сын со мной не согласен, но на ХР у него инет работает, а на 7 нет. Отобрал у меня ноут, построил сетку и в инете сидит на нём. Лучшее - враг хорошего.
Лось Беляков Гейтс умнейший человек планеты
очень долго поскольку за свои 11 лет существования ХР до сих пор остаётся самой популярной ОС в мире