Народ какой прогой можно из 10 рублей сделать 10 000 ;
Только без потери свободы.
Программное обеспечение
народ подскажите какой программой можно увеличить изображение без потери качества
AKVIS Magnifier — программа для изменения размера цифрового изображения без потери качества. При изменении размера изображений в большинстве программ используются самые простые алгоритмы интерполяции. Для уменьшения фотографии их вполне достаточно, так как в полученном изображении содержится гораздо меньше информации. Если же вы захотите увеличить фотографию, да еще во много раз, то обязательно столкнетесь с проблемой потери качества. Обычные алгоритмы не справляются с такой сложной задачей, и даже Photoshop здесь бессилен. С помощью AKVIS Magnifier можно не только уменьшить фотографию, чтобы выложить ее в Интернет или послать друзьям. Magnifier позволяет получить увеличенное изображение высокого качества из маленькой картинки. Программа обеспечивает увеличение снимка в десятки раз без артефактов и ореолов! Изменяя размер изображения, Magnifier восстанавливает границы и детали, борется с jpg-артефактами. Максимально возможный размер получаемого с помощью программы изображения 30 тыс. пикселов по ширине / высоте, то есть максимально возможное изображение будет 900 000 000 px.
PhotoZoom Professional - программа для увеличения цифровых фотографий! Фирменная технология масштабирования S-Spline, используемая в PhotoZoom Professional, основана на запатентованной адаптивной методике, которую можно отнести к категории революционных. Сохраните качество Ваших снимков!
Теперь Вы сможете увеличивать Ваши фотографии не переживая о потере качества. PhotoZoom Professional - это крайне необходимая программа для увеличения цифровых изображений, используемых для DTP, Internet и цифрового фото. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая Русский.
Возможности PhotoZoom Pro:
» Увеличение фотографий с помощью технологии S-Spline Max
» Различные пред-установленные настройки для разных типов изображений
» Пакетная обработка нескольких фотографий с одними параметрами
» Обширная поддержка для последних форматов изображений
» Работа в качестве автономного приложения и в качестве плагина для Photoshop
» Применение PhotoZoom Pro 4 в качестве Photoshop Action
» Включены различные технологии интерполяции (такие как Photoshop Bicubic и Lanczos)
» Большое окно предпросмотра увеличенного изображения в реальном времени
» Многоязычный интерфейс с поддержкой русского языка
Программа совместима:
* Adobe Photoshop version 6, 7, CS, CS2, and CS3 и выше
* Adobe Photoshop Elements
* Corel Paint Shop Pro Photo XI
* Corel Paint Shop Pro X
* Corel PHOTO-PAINT
Возможности PhotoZoom Pro:
Программа совместима:
* Adobe Photoshop Elements
* Corel Paint Shop Pro Photo XI
* Corel Paint Shop Pro X
* Corel PHOTO-PAINT
Не существует.
без потери качества никак
без потери качества не существует но можно увеличить без потерь для визуального восприятия например Benvista PhotoZoom
Никакой. Распределяя тот же объём информации на большей площади качество не улучшить.
фотошоп увеличивай 10 процентов от самого рисунка.. или в ю тубе поищи там есть как это делают
Используй или PhotoShop или PhotoZoom подробнее по ссылке