Программное обеспечение

Толпа, подскажите прогу для разрезки (склеивания) видеофайлов без потери качества..

_K
_)(_Innn Kantik
Ави Мпег Сплиттер, Ави Мпег Джойнер, объемы маленькие, работа быстрая. Они по 3 Мб весят. А Пинекл сложный, Муви медленный, задолбаешься.
Кирилл Астахов
Лучший ответ
Могу скачать! (В АГЕНТЕ)

Honestech Video Splitter and Joiner v2.0
Утилита для извлечение отдельных сюжетов из видеофильма и записи в отдельные файлы, а также для соединения одного разбитого видео файла в единый целый фильм. (7мб)

AVI MPEG RM WMV Joiner v4.61
Данная программа предназначена для "склевания" в один нескольких видео файлов. Поддерживает форматы AVI, MPEG, RM, WMV, ASF. (3мб)
Сергей )))))
в Я Movie Maker там нормального качества
Pinnacle Studio Plus v11.0
А еще у тебя наверняка Nero стоит, вот там тоже можно
Все очень просто: для хорошего качества по вопросу Movie Maker - слишком примитивен, Pinnacle Studio - слишком для обычного пользователя, а как программа для хорошего композитинга видео, слишком примитивна (это слишком для такого простого и нужного дела) . Имея немалый опыт в видеообработке заметил, лучше всего это Absolute Video Splitter Joiner: нарезка и соединение отрезков видео файлов. Поддержка AVI, DivX, XVid, MPEG1, MPEG2, WMV, ASF и других видео форматов, конвертер между поддерживаемыми форматами, выбор и настройка параметров сохранения результата, выбор начала и конца для извлечения или соединения видео потока, высокая скорость и высокое качество, простой и удобный интерфейс. Ну если уж очень нужно качество и у Вас исходник видео например в HD или еще более 2K качестве, видео, например снятое со скоростью 700-1000 кадров на сек. (стандарт кино 25), то здесь нужна тяжелая артиллерия: Fusion Eyes, лучше уже просто на сегодняшний день нет, достать ее сложно, в ней голливуд фильмы клепает уже как 20 лет, да и руссификации на нее нет, и по моему не будет. Но для видео советую, там можно абсолютно все. После этой программы считаю хорошей Sony Vegas Pro, уж кто кто, а фирма Sony знает что такое видео.. . Ищите поисковиком Absolute Video Splitter Joiner, ее не сложно найти для свободного скачивания. Успехов!