Программное обеспечение

Какой программой можно соединить несколько видеофайлов *.MTS 1920x1080 FULL HD в один видеофайл, БЕЗ ПОТЕРИ качества?

Расширение у файлов MTS, режим съёмки 1920х1080 FULL HD. Нужно соединить их в один без конвертирования в какой-либо иной формат, без потери качества. Видео с камеры.
Без потери качества, простая резка/склейка и разбиение на потоки аудио-видео:

SmartLabs tsMuxeR
Константин Кравченко
Лучший ответ
Corel VideoStudio Pro X4 - чрезвычайно удобный и эффективный инструмент для обработки видео на всех этапах. Отличительной особенностью программы является простота работы - практически любой пользователь, не тратя слишком много времени на освоение, способен разобраться во многих тонкостях видеомонтажа и получить готовый материал приложив минимум усилий. В то же время инструментарий VideoStudio Pro просто удивляет, здесь есть практически всё, что может понадобиться инстинному мастеру: монтаж и обработка видео в форматах SD/HD, интеллектуальная система шаблонов, огромное количество видеоэффектов, переходы, титры, звуковые эффекты, поддержка экспорта в 3D формат и многое другое.

Основные возможности VideoStudio Pro X4:

-Захват, редактирование, авторинг и сохранение видео в форматах HDV, AVCHD, TOD (видеокамеры JVC HD) и BDMV
-Существенно переработанная временная шкала
-Профессиональный набор инструментов редактирования
-Набор эффектов NewBlue, включая 3D-перемещение
-Гибкое и удобная рабочая область с возможностью использования двух мониторов и функцией перетаскивания
-Импорт из HDV, AVCHD, Blu-ray дисков и JVC HD видеокамер
-HD видео шаблоны от RevoStock
-Специальный мастер поможет перенести отснятый материал с камеры на DVD диск
-Украшение видео благодаря огромному количеству встроенных эффектов, фильтров или переходов
-Создание материалов для экранов с различным разрешением
-Применение сложных эффектов, например "картинка в картинке", а также видеоэффектов с наложением до 6
-Поддержка прогрессивной технологии кодирования видео NVIDIA CUDA и новых процессоров Intel Core серии i7
-Возможность загрузки созданных материалов непосредственно на YouTube, Vimeo, Facebook или Flickr
сохранение роликов в форматах популярных устройств от Apple - iPod, iPad, iPhone, различных мобильных устройств, PSP.<b\>

Новое в версии X4:

-Более удобное, гибкое рабочее пространство
-Интегрирован HD авторинг и запись
-Улучшенная библиотека и шкала времени
-Создание 3D фильмов из 2D
-Улучшена поддержка нового поколения процессоров Intel
-Более эффективная и удобная работа с шаблонами
-Покадровая анимация и режим замедленной съемки
-Усовершенствована технология для повышения разрешения
-Доработан процесс форматирования видео материалов
-И многое, многое другое ...
Павел Мозгунов
FreeVideoDub это
Дядя Костя