Программное обеспечение

Какой программой можно составить один видеофайл из кусочков?

Кусочки сняты на телефон в формате MP4
Требуется склеить их в один фильм
Стандартная программа movemaker не подойдёт, т. к. в ней ужасный звук получается!
Основные возможности
Movavi VideoSuite поможет вам легко работать с видео:
Конвертируйте видео и незащищенные DVD для просмотра на мобильных устройствах или компьютере
Редактируйте видео, добавляйте переходы, накладывайте фильтры и создавайте спецэффекты
Захватывайте видео с цифровой или веб-камеры
Разрезайте, соединяйте, поворачивайте, улучшайте качество вашего видео
Создавайте оригинальные видеооткрытки
Конвертируйте, копируйте и создавайте резервные копии DVD
Записывайте аудио и видео CD/DVD, диски данных
Создавайте DVD со стильными анимированными меню для плеера
Ростислав Богданов
Лучший ответ
Простые и функциональные видеоредакторы:
Ulead VideoStudio Plus v11
Pinnacle Studio 12 Ultimate

Сложнее в освоении:
Sony Vegas Movie Studio Platinum v9
Adobe Premiere Pro CS4
Corel VideoStudio Pro X2 v12
Muvee Reveal v7
MAGIX Movie Edit Pro 12
NeroVision Express 3
MAGIX Video Deluxe 15 Premium 2009
Canopus Edius 5
CyberLink PowerDirector 7
Eyeon Fusion v5
Ulead DVD MovieFactory 5 Plus
Boris Red 4.3.2
Виктор Морозов
Xilisoft_Video_Editor_1.0.34.0402.

Программное обеспечение, предназначенное для редактирования видео, с помощью которого можно соединять, разделять и обрезать отдельные видео-файлы. С помощью Xilisoft Video Editor можно из нескольких небольших файлов создать один большой или же наоборот - разделить один большой файл на несколько файлов поменьше, а также вырезать части видео-файла и сохранять их в отдельный файл.
Xilisoft Video Editor поддерживает работу с файлами в формате AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и других форматов. Программа позволяет очень быстро проводить все эти операции, сохраняя при этом оригинальное качество всех видео-файлов.

Особенности:
• поддержка VCD, AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и других форматов;
• сортировка по выбору;
• выбор и настройка параметров сохранения;
• возможность конвертирования в выбранный формат;
• высокая скорость работы;
• высокое качество результата;
• приятный и удобный интерфейс.
Vegas Pro
Иван Савельев
виртуал даб (VIRTUAL DUB)