, проверяет открываемые ссылки на фишинг. и вирусы?
И вообще, как этот антивирус вам? Стоит ли на него переходить с Microsoft Sequrity Essentials 4?
Программное обеспечение
Comodo Internet Sequrity 2012 защищает от интернет угроз? , проверяет открываемые ссылки на фишинг. и вирусы?
Давно уже пользуюсь.. . Про всякие винлокеры и вирусы знаю лишь понаслышке. Правда, для работы в инете еще и мозг собственный должен работать...
Разумеется. По параноидальности защиты сравним с Касперским, при том абсолютно бесплатен. Microsoft Sequrity Essentials - вообще шняга хуже аваста с пандой вместе взятых
Если вы не любитель порноразвлекухи в интернете, то никакого смысла нет, как и любая сторонняя программа сомодо не имеет с виндовс такой же сильной интеграции как mse соответственно ей приходится проверять повторно все, что уже давно проверено самим майкрософтом и закрыто с помощью обновлений безопасности. Хотя, дело Ваше, тут ни у кого нет достоверной статистики по работе антивирусов, что бы авторитетно заявлять что нужно, а что не нужно. Могу еще посоветовать использовать ie9 в качестве основного браузера по тем же причинам, если работаете в семерке, но скорее всего мне за это карму попортят жестко)) )
Что же касается фишинговых ссылок, просто внимательно смотрите на адресную строку и проблем не будет никогда, думаю отличить поддельный сайт от реального много ума не надо.
я бы не стала сравнивать его с каспером, комодо на всякий случай чуть ли не всё считает вирусом или патенциально опасной программой, отсюда и высокий процент обнаружения, но и процент ложных тревог зашкаливает. . По сабжу, раз интернет секьюрити, значит должен, а как же иначе. . Переходить, не стоит, думаю:)
Константин Назаров
Сказки то зачем рассказывать? Не знаешь - промолчи.
Разумеется, проверяет.