Увеличить скорость компа можно разогнав некоторые его детали на максимум физически (видуха, процессор) . Но это крайне не советую делать, т. к. при слабом охлаждении можно так разогнать, что перегрев станет летальным для железа. Кроме того, при разгоне процесс "старения", то есть изнашивания проходит быстрее, в итоге проц/видеокарта проработают вдвое меньше сроком.
Как ускориться без печальных последствий.
Зачастую комп не выдает своей мощности по ряду причин (перегрев, засраность и т. д. )
Сначала протри пыль в системнике.
Потом скачай auslogics boostSpeed, оптимизируй, прочисть от мусора хард/оперативу, продефрагментируй все. Еще ускоришься.
Ну и от ошибок тем же ауслогиксом все прогони. На последок избався от вирусов, если есть, и готово. Относительно начальной стадии скорость будет выше (хотя и не всегда это так заметно, как хотелось бы. Зависит от первоначального состояния загаженности)
Программное обеспечение
как увеличить скорость компьютера???
Посмотрите (в любом поисковике) о программe Cacheman7
Это менеджер кэш памяти. Он чистит оперативную память, управляет кешэм (в том числе, и дисковым кэшем) системы, увеличивает общую скорость работы компа примерно в полтора-два раза. Программа платная, но найти ее с серийником проще простого. В ней есть русский. Устанавливать и регистрировать ее нужно, обязательно ОТКЛЮЧИВШИСЬ от Интернета, чтобы во время установки+регистрации не слетел ее пиратский серийник. После установки и регистрации нужно 1 раз выполнить в ней "авто оптимизацию". Она приведет все параметры компа на уровень, необходимый для достижения максимального быстродействия и перезагрузит систему. После этого она всегда будет работать уже "на полном автомате", но скорость системы увеличится весьма неслабо.
Погрузить его в машину и давить на газ.
почистить! не кидать порнуху, увеличить ОЗУ
переустановить винду, если на чистой винде программы также будут тормозить - подарить комп врагу)))
необходима оптимизация-комплекс мероприятий
а я провожу священы ритуал, стоимость ритуала 50 руб. или 7 голосов в вконтакте. Все на
e-mail
я ору : Быстрей, с*ка, у*бок сраный!!