Программное обеспечение

У меня ASUS eee, нетбук. На нем уже стоит W7. Как она меня бесит. Программы постоянно требуют ключи. Можно ли удалить

эту 7-ку, поставить мой привычный ХР и прочие проги? У меня вопросы поэтому: 1) можно ли это сделать с нетбуком, не "привязан" ли он как-то к этой долбанной 7-ке? 2) ХР "весит" больше или меньше, т. е. будет ли он ЕЩЕ больше тормозить под ХР?
Проще простого. Есть несколько вариантов. 2 из них:
1 подключить cd-rom и через bios переустановить систему.
2 с помощью флешки переустановить ее.
Переустановка проходит как переустановка приложения, но есть свои нюансы. Прогугли "переустановка системы" и внимательно прочти что и как
Sergej Altfreder
Лучший ответ
Можно всё что угодно - если пригласить специалиста!
Или вариант
SV-Kill Win Locker II - загрузочный диск, основанный на Windows 7 PE, включающий комплекс инструментов для восстановления системы после блокирования SMS баннером. Предназначен для борьбы с Trojan-Ransom.Win32 blocker и другими разновидностями блокираторов. Сборка имеет достаточное количество установленного софта для работы с разделами HDD, подключения к сети, восстановления системы, утерянной информации и для решения других проблем.
Иван Рогинский
Если руки не кривые то все работает. А программы нужно с торентов скачивать там все с ключами, и при правильной установке ничего просить не будет
Aziz Bakit Uulu
дело было не в машине, за рулем сидел дубина
А моделька какая в буковках и циферках?
Николай Науменко 15g29l000750

X16-96115
Вот, всё, что у него на попе было
У тебя ворованные программы просят ключи, Юджилка.
Поставить можно, работать будет. Но возможно будет затруднительно найти драйвера под XP. Так что вперед. 7-ку в случае чего можно и вернуть обратно
раз изначаольно стоит семёрка, то система неплохая, хр много не требует, поэтому сноси нафиг семёрку, или лучше хард купи новый, и ставь с флешки спокойно через прогу win to flash. которую можно найти на одноимённом сайте