Программное обеспечение

Оптимизация компьютера >>>

Какими программами для оптимизации компьютера и очистки его от мусора вы пользуетесь?
Не нужно вставлять ссылки на программы, а просто напишите названия тех которыми
пользуетесь вы, которые вам понравились больше других или показались чем-то лучше, удобнее и т. д.
Спасибо.
Vit Registry Fix 12 и Auslogics BoostSpeed . Первый обеспечивает глубочайшую очистку и от файлового хлама, и от мусора в реестре. Есть возможность ручного поиска в реестре, и дефрагментация реестра. Второй не так глубоко чистит, но быстрее, и умеет блокировать битые секторы на ЖД, в нём хороший дефрагментатор ЖД.
Рома Карибов
Лучший ответ
На выбор:
ToolWiz Care 2.0.0.2500 [Multi/Русский] тут
Kingsoft PC Doctor Lite 3.7.0.47 [Английский + русификатор] тут
Microsoft Process Monitor 3.01 тут
Ashampoo WinOptimizer v7.25 тут
Norton Utilities 15 тут
WinUtilities Pro 10.41 тут
WinTuning 7 2.03 [Русский] тут
Auslogics BoostSpeed тут
Reg Organizer 5.21 Final тут
TuneUp Utilities 2012 тут
Raxco PerfectDisk Professional 12.0 Build 285 [Eng + Rus] тут
Advanced SystemCare PRO тут
SLOW-PCfighter 1.1.81 RuS/ML (2010) тут
Cacheman 7.50 [Multi/Rus] + Portable тут
NETGATE Registry Cleaner тут
Kerish Doctor 2012 4.37 тут
JetBoost 1.1.0.3 [Multi/Rus] тут
Uniblue PowerSuite 2012 тут
Uniblue RegistryBooster 2011 6.0.7.2 тут
Glary Utilities PRO тут
Wise Registry Cleaner Pro тут
COMODO System Cleaner 3 тут
FreeSpacer v.1.67 [Ru] тут
QuickClean,Shredder.
Tune Up Utilities 2012
Almas Aralbaev
CCleaner
Artdoom Artdoom
CCleaner чистить комп от мусора отлично оптимизация тоже есть но толк от ней вам решать какой )))
я тюнеапом пользуюсь, из-за его многофункциональности
CCleaner
Ashampoo WinOptimizer (не самый высокий уровень, но недорогая и довольно удобная).
CCleaner
Хорошая программка