Программное обеспечение

помогите установить дрова на камп

Я переустановил винду, начал скачивать дрова все установил и ничего не работает
1.Установил дрова на видеокарту (ATI Mobility Radeon HD 5650) ничего не изменилось
2.Поставил дрова на сетевой адаптер, тоже ничего не изменилось
Помогите решить проблему.
Вот тебе мой совет, уважаемый. С какого-ниб. комп-ра скачай Driver Pack Solution 12, та, которая Full, весит она 3 Гб. В ней все драйвера, на всё, по состоянию на май месяц этого года. Потом наболвань всё это дело, чтоб в случае чего у тебя всегда был под рукой свой диск со всеми драйверами. И пользуйся: вставил диск в привод, запустил программу, откинулся на кресле, сиди и покуривай или ковыряй козявку, пока драйвера устанавливаются.
Это в том случае, если у тебя нету системных дисков от материнки и карточки. Если есть, то ставь всё с них уж.
Иван Садовников
Лучший ответ
Сначала поставьте драйвер на чипсет.
Khalimzhon Mamadzhon
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ СКАЧАТЬ ДРАЙВЕРА НА ВАШ КОМПЬЮТЕР ИЛИ НОУТБУК!! !
1.для начала откройте диспечер устройств и посмотрите каких драйверов нехватает.
2.Вместе с компом и ноутбуком должен всегда продоватся диск с драйверами-устанавливайте всегда с него.
3.если диска нет то в помощь вот эта программа DriverPack Solution-программа для установки и обновления драйверов сама ищет обновляет и устанавливат драйвера на любой компьютер и ноутбук. Вот видеоурок как пользоватся этой программой как качать все драйвера с интернета через торрент.
4.также можно найти драйвера на сайтах производителя вашей апаратуры.
5.помните что под каждую операционую систему нужны свои драйвера.
могу помочь удаленно через тот комп с которого сейчас в сети
Гена Меньшой