Исчезли устройств воспроизведение звука, зашла на сайт, скачала нужный драйвер, открыла скаченную папку, а там дофига иконок, установила какую-то (вроде нужную) и перезагрузила, но ничего не изменилось.
Может надо что-то в какую то папку кинуть или что-то подобное? Я в таких делах ничего не смыслю.
Помогите, пожалуйста!!!! (((((
Программное обеспечение
помогите установить драйвер
//зашла на сайт, скачала нужный драйвер//--откуда скачали драйвера? у̲ ̲в̲а̲с̲ ̲к̲а̲к̲о̲й̲ ̲в̲и̲н̲д̲о̲в̲с̲ ̲и̲ ̲П̲К̲ ̲и̲л̲и̲ ̲н̲о̲у̲т̲б̲у̲к?
Олег Масленников
acer, win8, зашла на их сайт и скачала драйвер именно для своей модели ноута
теперь зайди в диспечера и отуда начни установку --он спросит где драйвер укажи что скачала
Если вы не разбираетесь, то и не лезьте.
Это настолько муторно что проще просто попросить кого нибудь переустановить винду.
Олег Масленников
то есть если я сейчас с 8 на 10 винду переустановлю, то у меня все автоматически появиться и все будет нормально? //
а вы заходили в настройку звук? нажимали ПКМ на окне где должны быть устройства. выбирали "показать скрытые устройства" и включали их? боюсь что нет. так сделайте это.
Олег Масленников
все делала, там ничего нет
Рекламная Фирма Ds X Ds
зайдите в диспетчер устройств, выберите звуковые и игровые видеоустройства, выберите свое устройство, например реалтек если у вас он. дважды кликните по нему. выберите вкладку драйвер, затем обновить. далее выполнить поиск драйвера на этом компьютере, далее выбрать драйвер из списка уже установленных, далее поставьте галочку только совместимые. и выберите драйвер и переустановите его. так вы обновите свой родной драйвер.
Я подобные вопросы решаю обновлением драйверов.
Я опоробовал много программ, которые обновляют и устанавливают драйвера. Все происходит в автоматическом режиме, поэтому не приходится лазить по сайтам производителей и вручную искать подходящие драйвера.
Driver Booster Free – бесплатная программа от легендарной компании IObit. Мне эта программа нравится больше остальных: стильный дизайн, стабильная работа. Есть платная версия данной программы с дополнительными возможностями за 400 руб.
Сайт: http://ru.iobit.com/driver-booster/
DriverPack, он же drp.su – бесплатная программа, которую разрабатывает Артур Кузяков. В былые времена программа была популярна, но в последнее время Артур слишком увлекся монетизацией, поэтому программа вместе с драйверами поменяет вам браузер и антивирус. Использовать осторожно.
Сайт: https://drp.su/ru/
Carambis Driver Updater – от ростовской команды. По функционалу то же, что у всех, но с вас будут списывать 250 руб. каждый месяц, и отменить продление не так просто.
Сайт: http://www.carambis.ru/programs/driver_updater.html
Есть несколько программ крупных зарубежных разработчиков. Наиболее известные: Uniblue DriverScanner, DriverMax от Innovative Solutions, Driver Genius от французской команды, Driver Support, DriverEasy, Driver Updater Pro. В основном, программы и сайты не русифицированы, а цена составляет 25-40 USD.
Сайт: https://drp.su/ru/
Скачай авто установщик драйверов drp.su
Доктор Ватсон
Ничего не качай, это гавно только засоряет комп