Программное обеспечение

почему антивирусник КАСПЕРСКРГО, считается сымым лучшим!!!? (аргументы?)

Павел Каханов
хто это сказал? да он ЗАНИМАЛ место №1 в мире, но уже нет, особенно его версия 2012 года оказалась слабенькой, даже очень.. . сам не юзаю, по отзывам юзеров и оказываемой им помощи после заражения, вот так.. . ;)
а спасительным кругом часто был Dr.Web CureIt!
Vladimir Tkachev
Лучший ответ
Очень много возможностей. Передовые технологии. Огромное количество вирусных баз. Может работать по облаку.
Помогает восстановить компьютер, который заражен смс-вирусом.
Выглядит красиво.
Если бы пользовался им с 1994 года то понял бы без аргументов
Павел Каханов очень глупо так рассуждать,когда технологии не стоят на мести!!!!
Очень грузит систему. У меня VirusBarrier.
Н@
Николай @
Павел Каханов согласен!!!
где вы это видели.
каспера хорошо рекламируют в фильмах, продают готовые компы с ним, и всё равно он слишком злой.
кроме доктора у него конкурентов нет, а после каспера все бегут на доктора который полегче.
Наверно, потому что сами немало вирусов создают, а потом при помощи ТОЛЬКО ИХ программы предлагают с ними бороться.. .
(это правда) .
Ну, и количество денег, которые они вваливают в свой пиар, конечно дают свои результаты...
лучше разрекламировали
Павел Каханов даааа!!!реклама это сила,неспорю!
Это такой же миф, как и "лучшая аппаратура только у фирмы SONY".Аргументы: очень сильно грузит процессор. Нод и Авира идут на тех машинах. которые под касперским просто стоят как кусок железа. Есть и другие аргументы. Главное, что должен знать: с кривыми руками ни один антивирус не будет панацеей.
А с умной головой и бесплатные версии хорошо со своимиобязанностями справляются.
Ни один антивирус не дает 100% защиты от вирусов. По моим исследованиям они где-то на 80% эффективны.
Пошел он в **** Нод 32 был и остается лучшим.
Aram Beybutyan