Программное обеспечение

Почему Windows Vista такая быстрая и скоростная, а Windows XP - такой глючный тормоз и тормознутый отстой?

Ой, а ведь правда! Но Windows 7 Beta быстрее Vista. Как быть?
Василий Рубцов
Лучший ответ
Да нет всё как раз наоборот!
Потому что хр работает а виста только отчоты посылает
Потому, что он более защищенный
Потому что руки корявые - это судьба
Почему КоЗяин Зла такой тормознутый даун, и все пользователи XP с него тупо орут???
Наоборот винда XP работает гораздо быстрее висты, раза в три
может микрософт сделал Свисту на базе Linux-а? ))))))))))))))))))

А вообще - не верю, что виндовс может быть "быстрым и скоростным".

Что вы курите? )))))

P.S. Точнее так: когда я ставИЛ (раньше) винду, то быстренько отключал ей кучу всего в реестре и в настройках, выключал все графические красивости и пр. и т. д. и только ТОГДА, после ОБРАБОТКИ винда практически не тормозила, умея лишь запускать программы "под венды", да и то не все, т. к. те ругались, что чего-то нет.
Если вам не приснилось что Свиста не тормозит, то видимо создатели поменяли дефолтовые настройки. В таком случае Свиста, не тормозя, ничего не делает. Только пустые циклы гоняет, чтобы проц не замерз ))))))))))

P.P.S. Никогда не работал под Свистой. Вот уже год и 2 месяца живу под Linux-ом. Чего и вам желаю!
Ты перепутал местами Винды, отредактируй вопрос
Alfred *
Щас кто то получит по самое XP