Программное обеспечение
чем вредит установка двух ос на один пк?
вот думаю установить хрюшку в дополнение к семёрке, вот думаю стоит ли её ставить или нет?
Ставить ХР если стоит 7ка мягко говоря не стоит! Да и вообще два маздая это тупо. Ладно там если была ХР и в своё время мы ставили висту для ознакомления, второй ОСью.. .Семёрка может тоже что и ХР и даже больше. ХР это вчерашний день. Кстати ХР не раскроет всего потенциала ПК. Другое дело если Линукс второй ОСью поставить - это совершенно другая ОС, которая ясное дело уживётся на одном ПК. Про Линь можешь тут почитать >> http://www.whylinuxisbetter.net/index_ru.php?lang=ru << там можно нажимать на картинку и читать.
не грозит ничем, только вот зачем она нужна, ладно линукс по баловаться а ХР её уже по моему даже не поддерживают или уже немного осталось, что на ней пойдет лучше чем на семерке ?
ничем не вредит
но смысл какой.... если есть 7....её настроить надо. поотключать ненужные сервисы
и будет летать
две оси на два разных диска и все тип-топ
Вероятно стоит изначально оценить имеющуюся конфигурацию и затем планировать и выбирать систему. Подумайте насколько Вам необходимо иметь именно несколько ОС. Есть программы для эмуляции. От всей души удачи Вам и хорошего настроения.
PS статья Установка Windows 7 второй системой - пошаговое руководство - _www.oszone.net/10347/install_windows_7_second_os
Хрюша может снести точки восстановления семерки, из-за особенностей их хранения в семерке.
Ну и в дополнение, придется повозиться, что бы заставить загружаться семерку после того, как установщик хрюши снесет семеркин загрузчик.
стОит. небаись. всё работает .
вроде как не вредит, но тормозит систему и памьяти много жерет
может быть будет операционки хавать больше, подвисать, а так в принципе норм