Программное обеспечение
Почему невозможно нажать установка Windows XP?

Обязательно надо начать переустановку через BIOS!!
Главное; Отсоединить от компа всё. Кроме мышки,
клавиатуры, и конечно же монитора.
1 Вставишь в привод загрузочный (образ) диск с виндой и перезагружаешся!
2 При старте компа, ноутбука или нетбука, заходиш в БИОС, нажав "Delete", "F2", "F8", "F10" и т. д. (в зависимости от материнской платы)
Чтоб открыть БИОС !
3 Появится окно биоса, синего цвета - это и есть БИОС.
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom.
(boot/cd-rom на первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включении появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началось))) ) Удачи.
В процессе когда появляется окошко с дисками, пометь обязательно диск С. Ниже есть "Настройки", там и форматироватируеш диск С !!!
клавиатуры, и конечно же монитора.
Чтоб открыть БИОС !
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom.
(boot/cd-rom на первое место)
надпись материнской платы.
надпись press and key from cd...
Установка системы началось))) ) Удачи.
потому что правильная установка системы производится с диска из под биос а не из под запущенной системы, во всяком случае именно эта версия
потому что нужно устанавливать с загрузочного диска а не когда вы запустили виндовс, и нажали установка виндовс
Идиот, операционные системы никто так не устанавливает только через BIOS.
Нельзя установить ХР из 7 ...ставь через биос как люди пишут
REST ты идиот что ли??? Я 10 винду через рабочий стол установил. А у меня была 7 - ка.
Это ХР нельзя так устанавливать.
Спрашивали тут уже, юзай mwfix