вот именно потому, что иногда хочется в играшки погамать.. . а производители играшек делают их исключительно только под Винду.. . и обязательно, чтобы их продавать и бабки рубить с юзеров.. .
впрочем, никто ведь не мешает поставить две системы.. . одну для нормальной работы.. . и другую - только для того, чтобы погамать
Программное обеспечение
Почему больше 80% в мире сидят с Windows??? Linux же лучше!.. вопрос не для геймеров, а для простых пользователей
Так сложилось исторически, с начала 90-х почти все настольные машины продавались с предустановленной Виндой. В последние несколько лет это уже не так. Многие пользователи имеют Linux OS вторым номером у себя на домашнем компьютере и очень этим довольны. Приведенная статистика касается десктопов, а вот в других сферах применения Винду бывает даже и не видно.
я тебе на linux многие игрули запущу---ну что взять с ламеров?
геймеров в сети называют задротами!!!!
а ты часто видишь рекламу линукс?
OS Statistic
Linux - 5% Ура
1 год на Linux
Linux - 5% Ура
1 год на Linux
потому что 80% это геймеры
Статистика использованиия ОС в мире:
Windows-92.44%
Mac -6.45%
Linux -1.11%
Данные Netmarketshare за май 2012 года.
Windows-92.44%
Mac -6.45%
Linux -1.11%
Данные Netmarketshare за май 2012 года.
Товарищи линуксоиды, уж лучше нас мало, но тем лучше! Пока Линукс не популярен в массах - на него не будет писаться вредоносное ПО и прочие вирусы и всякая говнятина!
Вопрос нужно задавать всем известному Гейтсу и компании! Если по-большому - то вопрос боязни вирусов - ничто по-сравнению с объемами доступного софта и его возможностями! Linux никогда не даст таких возможностей. Дистрибутивов, как и демократов - миллионы и никакого толка! Программ - тьма, но они - бледное подобие того, что можно сделать в Винде! при всех потугах миллионных сообществ свободных разработчиков! И не нужно с пеной у рта доказывать, что это - не правда! Так могут поступать только люди, не занимающиеся серьезными задачами на ПК, а мечтающие лишь об играх! Мне жаль геймеров, которые не могут найти счастья в Linuxe, но не ими одними жив мир! Linux, у - расти и расти, удачи ему (им всем, их много! ) в этом! Начните борьбу - кто же из них лучше!
линукс лучше, но для чего он предназначен? правильно.. . а игры пусть на венду пишут.. .
ведь зачем писать игры на то, что не распространено, и ещё в добавок и подгонять под разных производителей...
Из 79 из 80% просто тупые хомячки, которые не знают про другие ОС и виндавс для них синоним ОС. Оставшийся 1% хотел бы сидеть на Линуксе, но по какой-то причине не может.
Как по мне - это к лучшему. Если все идиоты ломанутся на Линукс, он станет второй виндой и скатится в говно.