На компе XP, на ноутбуке 7.
XP больше нравится.
Программное обеспечение
какой виндой пользуйтесь. XP или 7
с 1 июня 8кой а что такое хр!?
обеими
Windows 7
Конечно Хрюшей - быстрая и минимум наворотов.
8 лет как ХР
Винда? Не, не слышал.
Гыы. .
А у меня ещё и 98 SE на паре компов до сих пор есть. И NT4
Zirve .....
Да вы батенька, мажор :) У меня на МК-61 до сих пор штатная ОСь стоит.
Zirve .....
Кста, NT4 отличная система была. Фиг уронишь.
виндой не пользуюсь
мне больше всего нравится Windows 7 Максимальная
Тремями :) Семерой, восьмерой и Ubuntu.
Как ни странно, есть обе.
XP уже давно не актуальна, только для старых компов пойдёт. Еще когда vista вышла сразу поставил. Щас 7ка
Fedora + Ubuntu + Windows 7 Professional. На мой ноутбук, т. к. он родился во времена рождения Win7, XP уже не поставишь без огромного шаманского бубна. Так что выбора у меня нет.
ХР - 7 мне не понравилась. А может, нет охоты переучиваться? Все же большое отличие.
У меня как портвейн. Комп и два ноута, везде семёрки.
Пользуюсь трюмя. XP, Vista, 7
семеркой
только ХР, 7 ка не понравилась, единственное у её хорошо это то что загружается быстро, а всякими там рюшечками меня не купишь.. . Я тесно работаю с ХР и получаю то что хочу, а на 7 ёрке, куча правил и администрирования, а от некоторых переделок отличающих от ХР просто волосы дыбом становятся.. .
Хотели упростить, но только запутали больше.
Жанабай Башаров
Всё же это связанное с администрацией можно отключить, и работать как на ХР
Но всё же по простоте и производителности программ написаных до 2009 года ХР лучше.
Теперь двумя, вернулась на родимую ХР) и 7ка стоит.
7, ниче так, милая, ага.
7 ибо она лучше в n-ое число раз.