Программное обеспечение

Какой версией ОС Windows Вы пользуетесь? XP или 7?

Windows 7
Л*
Леха ******
Лучший ответ
Стоит ХР+7-ка+Linux OS все х86, железо не новое, шустрей всех Линь.
Конечно обеими!

Смотря для чего. 7- быстрее, безопаснее, устойчивее, но в ней кастрированы многие иногда необходимые настройки, на кое-какое железо нет драйверов, нет ПО на многие гаджеты типа видеокамер, тв-тюнеров и прочих внешних устройств.

7 - относительно молодая система, её ещё доводить и доводить - ХР взрослела 8 лет от первого релиза, до Sp3, но до стабильного состояния её таки довели. 7 - ещё предстоит.

64-битная 7 прекрасно работает с новым мощным железом, но ряд игрушек и что куда важнее сугубо профессиональных приложений 32-битных и не имеющих 64-битной версии на ней безбожно тормозят, им нужна ХР/32. Так что, для одних специальных приложений для профессионалов нужна одна, для других - другая. Для одних игрушек нужна ХР, а другим нужен Directx11, который только на 7. А для повседневности дома и офиса - вообще нужен Линукс.. . Так что, либо ставьте на одну машину всё (что элементарно) , либо терпите неудобства.
семерка х 64
Женя Мосийчук
Обеими, и не вижу ни каких проблем.
Так то одно и тоже, только версия более продвинутая! :)))
Максим Сурнин
Windows 7. При покупке ноутбука была установлена, лицензионная, стандартно. Домашняя базовая.)
Жанат Кулатаев
Windows XP
Movlud Salimov
если у тебя комп слабый пользуйся xp
7 х 64
Alex Саня
была ХР, купила новый с предустановленной 7-ко.... вот сама не знаю что делать, вроде как и хочется на ХР опять перейти, но слышала, что Microsoft прекращает основную поддержку операционной системы Windows ХР
Вова Орлов
Хрюшкой...
Windows 8
Zhanat Kosaev
отдаю предпочтения ХР)