Программное обеспечение

Чем хороша Windows 10 по сравнению с предыдущими версиями ОС Windows???

Она персонально под тебя подбирает РЕКЛАМУ и ПРЕДУГАДЫВАЕТ какими новостями ты интересуешься. И ничего что падает и глючит, зато хорошо телеметрию собирает
Игорь Новиков
Лучший ответ
Thor Steinar А ты хотел чтобы она на твоём доисторическом ведре не глючила?
Такая же шустрая как 8.1, но интерфейс привычный почти как в 7.
Есть поддержка DX12. Сейчас толка от него нет, но скоро будет.
она хороша только для пентагона и анб ;)
Cingiz Zeynalov
"...секаса ощенна нада, нащяльнике... "
Она хороша когда её у меня нет!)))))))))
Habibulah Zubaraev
Цифра 10 красивая.
Да, ещё, копировать (вырезать) -вставить, работает очень качественно.
Павел Ангел
Плюс в 10 только один, больше головняка для старого железа, а так все то же что и было )))
Олег Кайзер
Хочешь потраха... ца, поставь десятку.
Raul Alekberov
Ничем. Уже столько тут пожалели о том, что поставили 10-ку. Да и почитай википедию и интернет - 10-ка следит за всем. Вообще за всем, что ты делаешь на ПК. Знает все твои пароли и логины и вообще все, что ты вводишь на клавиатуре и говоришь в микрофон, знает твое местоположение, твои привычки и т. д.
В ней столько слежки и ньюансов, что даже пробовать ее не хочется.
например то, что она раздает саму себя другим, чтобы те обновились на 10-ку. Раздает с твоего компьютера, как торрент, забивая твой интернет-канал. И это по-умолчанию.

Хочешь приключений - ставь 10-ку.
Юрий Юрий
Thor Steinar Бла бла бла
Всем, после неё на 7 даже стыдно возвращаться - прошлый век . Хейтят её только криворукие, деревенские дети с калькуляторами 2000 годов
Хороша она всем, тех кто пишет что го вно не слушай они сами г*вно. Насчёт шпионажа-да он есть, но его можно вырезать точнее даже НУЖНО чтоб не собирала что ей не надо собирать. надо скачать destroy windows 10 spying например отсюда http://tfi le .me/forum/viewto pic.php?t=740585 (пробелы убрать)
Ничем