Программное обеспечение

Преимущество Windows 10 по сравнению с предыдущими версиями Windows? Все грят, хорошая-хорошая)

С каждой новой версией Windows, теперь, компьютер начинает работать быстрее и отзывчивее. Прошли те времена когда Windows Vista "ставила на колени" самые мощные ПК.
Павел Рябин
Лучший ответ
И с чего ты взял, что мы должны тебе что-то доказывать? Может просто послать тебя в пеший эротический тур по Золотому кольцу России?
Преимущества:
1) Такая же шустрая как 8.1, но более привычный интерфейс.
2) Периодически добавляют новые функции, что-то меняют. А 7 и 8.1 уже забросили в этом плане.

В принципе и всё.
Ира Ш-К А мне вот более привычна стала 8.1 ну и система как-то на ней отзывчевее работает нежели на 10ке.
Преимущество только одно поддержка для всего нового и на этом всё.
Вывод: не работает программа или железо на предыдущих версиях тогда есть смысл задуматься, работает тогда зачем?
кто все?
им случаем не проплатили?
У меня нетбук под 10, по сравнению с 7, просто "летать" стал. Загрузка ОС-2-3 сек, выход из неё- примерно такой же... Это на уровне рядового пользователя. Станете "продвинутым"- найдёте для себя много чего полезного и интересного. А пока- РАНО...
Антон Зайцев
если удалишь всех шпионов--то будет хорошая
Она заставит купить хороший комп
Windows 10 сырая ещё вот допилят и будет норм... наверно))
Новые возможности для разработчиков и новая оболочка для программ.
Артур Ратц
Шустрый, есть пуск, стоит системный антивирус, магазин виндовс не надо ничего из интернета качать, новее никогда ничего не будет потому что по плану Windows 10- финальная Windows но 7 может через время из-за такого обновления убиться
зло для криваруких