кАнеШнА лучше
Будет как-то так))
почему после обновления до виндовс 10, производительность в играх не возросла на 150%, как обещали, а наоборот упала?
И ЕЩЁ вот так
Стояла лицензия7 без багов, обновил до 10 и все п****ц, пришлось менять мать, после опять установил 7ку пиратку но баги с 10-ки остались... дело либо в реестре либо в оборудовании но никак не в винде!
Программное обеспечение

По всем параметрам 10-ка лучше, чем 7-ка. А те кто пишет о каких то там проблемах, у них ручонки из жопчонки растут.
Преимущества Windows 10 по сравнению с 7кой? 10ка вообще лучше???
Нет. Лучше ХР никогда и не было...
Олег Хапсироков
ты шо? У хр есть баги и эта знаменитая штука когда водишь окно зависнутой программы и оно отпечатывается
1) 10 побыстрее чем 7. Ненамного, но тем не менее
2) 10 дольше проживет чем 7. Рано или поздно под 7ку перестанут делать новый софт и драйверы
3) В 10 есть эксклюзивные штуки как DirectX 12, Cortana, Edge
Десятка мне не нравится потому что думает что надо мне. А мне надо то что надо мне, а что бы за меня думала программа как за среднестатистического пользователя
Кроме того. Обновляться до десятки это добровольно подписываться Под головняк. И этот головняк вылезет неизвестно откуда и безпричинно
Лично моё мнение, надо подождать ещё с годик.
Скоро время Ч и прелести десятки всплывут
главное - она современнее:)))

Преимущества 0 !!!Только головняк больше когда что-то пошло не так!!! Оно тебе надо?
никаких
https://youtu.be/CGAi_PAusjM посмотри.