Программное обеспечение

Преимущества Windows 10 по сравнению с 7кой? 10ка вообще лучше???

Нет. Лучше ХР никогда и не было...
Ulugbek !!!!!
Олег Хапсироков ты шо? У хр есть баги и эта знаменитая штука когда водишь окно зависнутой программы и оно отпечатывается
1) 10 побыстрее чем 7. Ненамного, но тем не менее
2) 10 дольше проживет чем 7. Рано или поздно под 7ку перестанут делать новый софт и драйверы
3) В 10 есть эксклюзивные штуки как DirectX 12, Cortana, Edge
Десятка мне не нравится потому что думает что надо мне. А мне надо то что надо мне, а что бы за меня думала программа как за среднестатистического пользователя

Кроме того. Обновляться до десятки это добровольно подписываться Под головняк. И этот головняк вылезет неизвестно откуда и безпричинно

Лично моё мнение, надо подождать ещё с годик.
Скоро время Ч и прелести десятки всплывут
Valeriy Pak
главное - она современнее:)))
Yaoi Kun

По всем параметрам 10-ка лучше, чем 7-ка. А те кто пишет о каких то там проблемах, у них ручонки из жопчонки растут.
Преимущества 0 !!!Только головняк больше когда что-то пошло не так!!! Оно тебе надо?
никаких
Заур Авидзба