Для чего нужно:
- Играть в FIFA 10 через Gameranger/Инет
Моё железо:
Мать - MSI MS-7267
Процессор - Intel Dual Core E2140 1.6 ГГц (Разогнал чутка до 1.84 ГГц на ядро)
Оперативка - DDRII 800 MГц 2Gb X 2 = 4Gb
Видеокарта - Gigabyte HD 6850 1Gb
Программное обеспечение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой Windows лучше установить XP или 7?
7 Home Basic или 7 Home Premium
Как скачать официальный образ Windows 7 бесплатно и легально
А для последующей активации вбей в google: KMS Auto. Net Portable
Александр Осипов-Шумахер
а почему не ультимат
Если хотите всю ОЗУ задействовать, то нужно ставить 64-бит ОС. Вы на 64-бит ХР драйверы на свое оборудование уже нашли? Нет? Тогда ставьте 7. И не выше Домашней Расширенной.
Пока что, на мой взгляд, лучше всех 7 работает! Ну а какую версию, смотри по железу! Вытягивает, ставь максимальную !
здравствуйте, //Компьютер использую так//--- установите смело windows 7х64 ultimate и не сборку, а скачаем и установим Оригинальный Образ винд_7
7 конечно
уже и виндовс 10
ставь win 8.1 32 битную она на данный момент самая стабильная винда и легче 7ки
7 никогда! только 10
uralsoft.net/?p=1368
Все кряки вставлены.
Весь мусор вырезан.
Чистая система.
Последнее обновление.
Все кряки вставлены.
Весь мусор вырезан.
Чистая система.
Последнее обновление.
Ставь 7 или 8.1 (обе PRO версии). Работал как на 7, так и сейчас на 8.1. Тоже раньше мучался вопросом пока не поставил поначалу 7-ку, а сейчас 8.1. "Восьмерка" работает шустрее чем "семерка" (как никак, но расчитана на мобильные девайсы). Программ тоже до фига можно найти, также есть опция совместимости (но не со всеми помогает). На 10 переходить думаю еще рановато ИМХО... А если комп и железо новое, то физически "ХРюшка" может не установиться на комп. Железо не примет (у меня так было)
windows 7
XP будет работать шустрее и стабильнее, но я бы поставил семёрку стартер 32 бита
Я бы установил сюда Windows-10 x64. Качается с официального сайта Microsoft.
Железо в целом современное и достойное. На 10-ке без проблем идут все игрушки, которые были выпущены в эпоху ХР. Также в качестве бонуса получишь автоматическую установку драйверов и приложения X-Box, чего нет в других ОС-ях
Однозначно Win7 Vddm драйвер для видео в ней !
Windows 7 Pro или максимальную Х64. Живёт долго работает надёжно. В XP у вас будут проблемы со Skype (чкоро переставнет работать последняя версия для ХР) Хром больше не будет поддерживать системы с 32 битностью (XP x64 - очень проблемная система). Вобщем закрутили все гайки для старой доброй ХР. Но 7 не хуже, а даже лучше. Двухядерность намного правильнее реализована в 7. Под 7 есть все нужные программки из новых и старые почти все заводимы. К сожалению с Фифой почти не знаком, однако помню, что там обязательно имя пользователя в системе английскими буквами должно быть (в любой системе).
Ставь 10, ибо та же семерка, которую оптимизировали и включили лучшее от 8ки. По своим наблюдениям 10ка быстрее работает 7ки
У 7 виндовса поддержка нескольких ядер процессора, на ХР только 1 ядра
Win 7 Home Edition или как-то так
Лучше 7,она современнее
XP уже не поддерживается, ставь Win7
Конечно же 7
Ставьте сразу Windows10. О преимуществах можно узнать здесь: https://tehnobzor.ru/vot-5-prichin-chtoby-polyubit-novuyu-windows-10/
Window 7.
10 или 7
7 Ultimate
Без сомнения ставь 7ку
Лучше установить 7 - официально прекращена поддержка XP, но на нее идут очень старые игры.
Просто установи Windows 7 Ultimate Edition, хотя для одной только игры этого много будет
win 7 x32
32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор* с тактовой частотой 1 ГГц или выше;
1 ГБ (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти;
16 ГБ (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) свободного места на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM 1.0 или более поздней версии.
Дополнительные требования для использования некоторых функций:
Доступ к Интернету (может взиматься плата).
В зависимости от разрешения экрана для воспроизведения видео может требоваться дополнительная память и более современное графическое оборудование.
Для оптимальной работы некоторых игр и программ может требоваться видеоадаптер, совместимый с технологией DirectX 10 или более поздней версии.
Для некоторых функций Windows Media Center может требоваться ТВ-тюнер и дополнительное оборудование.
Для технологии Windows Touch и планшетных ПК требуется специальное оборудование.
Для домашней группы требуется сеть и компьютеры с Windows 7.
Для записи DVD- и компакт-дисков требуется совместимый оптический дисковод.
Для функции BitLocker требуется доверенный платформенный модуль TPM 1.2.
Для функции BitLocker To Go требуется USB-накопитель.
Для режима Windows XP требуется дополнительно 1 ГБ ОЗУ и 15 ГБ свободного места на жестком диске.
Для воспроизведения музыки и звука требуется аудиовыход.
Графика и функции продукта зависят от конфигурации системы. Для некоторых функций может требоваться дополнительное или более современное оборудование.
Компьютеры с многоядерными процессорами:
Windows 7 предназначена для работы с современными многоядерными процессорами. Все 32-разрядные версии Windows 7 поддерживают до 32 ядер процессора, а 64‑разрядные версии — до 256 ядер.
Компьютеры с несколькими процессорами:
Коммерческие серверы, рабочие станции и другие высокопроизводительные компьютеры могут иметь несколько физических процессоров. Windows 7 Профессиональная, Корпоративная и Максимальная позволяют использовать два физических процессора, обеспечивая оптимальную производительность на подобных компьютерах. ОС Windows 7 Начальная, Домашняя базовая и Домашняя расширенная распознают только один физический процессор.
* Предыдущие версии Windows, в том числе Windows 7, установленные на компьютерах с новыми процессорами и наборами микросхем от таких изготовителей, как Intel, AMD, NVidia и Qualcomm, поддерживаются с ограничениями. Чтобы узнать больше, просмотрите вопросы и ответы по срокам поддержки.
Компьютеры с несколькими процессорами:
Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.
ПО ОШИБКЕ ВОСТОНОВИЛА WINDOWS10, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ КАК ОБРАТНО УСТАНОВИТЬ WINDOWS 7 ?
7 конечно=)
7 винду ставь
переходите на 10.
Смотри, если выбираешь win 7, то некоторые игры на пк не запустятся, а в лучшем случае будут идти на минималках в 30 fps и даже на мощном пк. А на win xp проблема такая же, не запускаются или лагают игры для win 7. Но есть нюанс, если у тебя xp ты не можешь поставить совместимость с win 7, ведь тогда не было win 7. А с win 7 ты сможешь поставить совместимость с win xp и игры на win xp будут запускаться и не лагать. По мне win 7 лучше. И вообще сам выбирай, тут всё так: у пацана 10-ка и он голосует за 10-ку, у пацана 8-ка и он голосует за 8-ку и т. д. Но есть нормальные, они голосуют за то, что лучше... И я ради тебя опробую 10-ку и потом дополню " чем она лучше? " или " чем она хуже? ".
Win XP x64 professional. Идеально подходит.
Имелась аналогичная проблема, получилось решить с помощью этого:

Можете даже Windows10 обновить, очень удобный во всем, если уже установили 7
Чем отличается этот активатор от других? Для большинства пользователей это оптимальный вариант. Запуск строго от администратора. Ждем 2 мин и перезагружаемся. https://www.sendspace.com/file/p37dfl
Cкачай из инета активатор — Windows и перед активацией ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АНТИВИРУС и ИНТЕРНЕТ потом после перезагрузки включишь. https://www.sendspace.com/file/3x3i9e
Ставь 7,если тебе комп для игр то ставь семерку.
Потому-что не все новинки будет идти на XP.
10 или 7
На древний или офисный комп - XP.
На современный, личный, игровой - 7.
А Fifa 15 на таком железе может не пойти)
На современный, личный, игровой - 7.
Windows 7 x64 Максимальная или Ultimate