Программное обеспечение

Подскажите, пожалуйста, какую ОС лучше установить из нижеперечисленного? Очч СРОЧНО!!!!Спасибо!

Выберите операционную систему:Windows XPWindows XP 64-bitWindows VistaWindows Vista 64-bitWindows Server 2003Windows Server 2003 64-bitWindows Server 2008Windows Server 2008 64-bit
Николай Ii
Если на домашнюю машину, то лучше XPx86 пока ничего не придумали. 64 бита не нужны. Виста подтормаживает до сих пор. А серверные сборки ставят те, кому они нужны. Скоро выйдет семёрка, вот её можно будет попробовать. Говорят - та же виста, но без глюков.
K-Bender K-Bender
Лучший ответ
Винда ХР - меньше всего проблем, что с дровами, что с программами.
Дмитрий Шведов
Вопрос очень индивидуальный, вы не пишите для каких целей вам необходима операционка, поэтому вам никто не ответит наверняка, а только станут хвалить своё болото.
Ставьте линукс
Владимир .
с точки зрения удобства и отсутствия хлопот - XP SP3
для дома вин хр
или вин7(сырой)
Каждому своё кого то и от доса не отговоришь тоже есть свои преимущества я пользуюсь wind 7 друг хвалит висту основная масса кто привык к ХП упорно ставят его Хотя я считаю что хрюша отживает свой век
Ирек Лазуков
Смотря какие характеристики ПК, сервер думаю вам точно не понадобится, а если процессор 64 бит поддерживает то ставьте Windows Vista 64-bit, если же комп послабей, то хр
*** V ***
Windows XP, если оперативной памяти >= 4 GB, то 64bit, а если нет, то 32bit
ставь вин 7 и не парься
Windows Server 2003
Windows Server 2003 64-bit
Windows Server 2008
Windows Server 2008 64-bit
Эт вам не нужно.. .
Xp функцианальность
Vista для блондинок)
Nicolas Cage
Николай Ii А я как раз блондинка :)
Спасибочки
Windows XP
Windows XP по мойму самая доработаная она и у меня стаит скока себя помню, я конечно пробовал ставить разные ОС и висту и win7 и server но на мой взгляд самая лучшая XP. Хотя на вкус и цвет товарищей нет, так что решать тебе=)
MS Windows Seven (сборка 7600 от Vasill)