http://forum.computer-world.ru/luchshaia-operatsionnka-ot-t28.html
а вообще, 2000 гораздо надежнее и стабильнее
2 Warior Damager, 2000 построен на базе NT4.0, Win98 по сути, крутая надстройка над DOS. Да и стабильности у 98-ой никакой не было.
Программное обеспечение
Какая самая надежная ОС Windows: 2000 или XP?XP построена на ядре 2000, но в банках повсеместно используется 2000?
я с этим 2000 на****ся....
кое где еще NT4 стоит а на кассах DOS, прейдут потихоньку на ХР
2К довольно стабильная, хотя и ХП новый тоже ничего . Знаю, что НТ4 пользовался - сертифицирован был в России . Может и 2К сумел ?
2000... и ещё у ОС (оперативной системы) нет так такого ядра, есть рабочая платформа с надстроями и функциональной деятельностью.. . у 2000 платформа состоит из 60%-70% от 98...а 98 работает в безошибочно.
XP надёжнее. 2000 SP 4 примерно равен по надёжности с XP sp1,а дальше уж Windows 2000 отдыхает. А насчёт банков, так не в курсе. Ты точно в каждом банке проверил?:)
самая надёжная считает XP, но почему в банках использется 2000 потому что у Windows 2000 лучше работает сетевое окружение, и лучшая защищенность операционки от взлома чем у XP
XP эт ваше один сплошной глюк... вот када т помню стояла у меня 98 винда, вот эт тема!!!:)
да люди вы смешные. 2000 это 16 разрядное говно хр тоже не дальше ушло . Для кодера эмуляция дос очень важна в виндовс 7 это всё есть ( только не у демки с офицалки ). ДА и линукс бсд для нач пойдет ( для того тот который даже не знает линукс ) очень надежная ос