Программное обеспечение

Как быстро убить Windows 7, что бы она вообще не работала? Я серьёзно.

Отключи антивирус и полазь по порно сайтам, много времени не нужно
Andrey Silkin
Лучший ответ
Angel Fly Та фиг там! Я вообще ХЗ где они находят эти банеры - вымогатели?)) Как-то раз фигнёй страдал - поставил ХР, он вроде как слабее считается на счёт вирусов, и с помощью IE (кажись 8го) лазил по порно-сайтам), и хоть бы что...
Загрузиться любым Live CD и за 2 сек. он ее (системный раздел) удалит. Винда сама себя не убьет.
я все равно думаю что ты шутишь, ну ты и шутник
найди клевый вирус
удали содержимое папки C:\windows\system32
Юрий Серёдкин на системном диске ты ничего не сможешь удалить, т.к. сначала права нужно получить и система всё равно не даст без боя удалить там всё. проще убить загрузку
Выброси комп в окно.
Б C
похерь весь реестр
Андрей Вигуро
Проще всего - начни "изучать" реестр) ) Так как для удаления папки "Windows" нужен лайф Си Ди (можно Ubuntu) или другая ОС, гемор в общем, а так система будет слать куда подальше и не даст сама себя убить.. . Хотя где-то читал отзывы про Unlocker, мол один хотел освободить место на диске, удалил папку "Windows" и винде хана пришла. Дальше пишет "будьте вы прокляты". Для меня самое непонятное - как он этим унлокером вообще смог удалить эту папку, так как от этого унлокера нет толку аж никакого?. .

Короче по удаляй там в реестре))
Alf Alf
удали bootmgr на системном диске. Для этого надо на него права получитью проще всего сделать это программой unlocker http://www.emptyloop.com/unlocker/#download
Abubakar Umarbekov
Удали файл winlogon.exe в папке windows/system32 !
Этот файл отвечает за приветствие системы.
При его удалении система при загрузке будет тупо по новой перезагружатся.
Ты такое имел ввиду?
Hell Beaver
Попробуй отформатировать диск, на котором лежит винда.
Павел Смирнов
Евгений М Невозможно
Отключи жесткий диск. Убивается все.
Сотри системные папки или обнови биос криво (чтобы убить полностью комп)
форматни хард, удали папку windows, начни прошивать биос на середине прошивки выруби комп. вариантов полно.

убить комп легко только восстановить гемор.
Alf Alf Ну с биосом - это вообще хана компу придёт((
Набери в cmd.exe
rd c: s/q
Tylors T
Скачай программу анлокер и в безопасном режиме поудаляй системные папки
del c:\ /s/q зачистит весь диск