Программное обеспечение

2 винды

У моего ноута 6 гб оперативки, т. к. мы купили его в ОАЭ то на встроенной домашней винде 7 64 бита был либо арабский либо английский язык. Вызывали компьютерщика, он установил винду 7 32бита максимальную и оперативы стало 2.45 гб. Чтоб работало 6 гб надо поставить винду 64 бита?? если скачать русскую виндоввс 7 домашнюю, то на нее пойдет ключ от арабской? И могут ли ужиться виндовс 7 32 бита и 64 бита на одном ноуте???
Ужиться могут, только на мой взгляд не желательно. ибо проц будет прыгать с 32х битного режима на 64. по поводу ключа арабской к русской не в курсе ибо я злостный пират (Ё Хо Хо и бутылка Рома)
П. С очень умный программер я вам скажу. на ноут с 6гб оперы ствить 32бита)
Архат Шуленбаев
Лучший ответ
должно прокатить ...
в русскую вставь этот ключ - если че позвонишь в майкрософт ...
объяснишь ситуацию
лицензия не в диске а в железе + ключ
а компьютршику надо было под жопу пнуть за такую хуету ...
а уживутся без проблем ...
Миша Кулик
Я чё то них.. .не пойму. Зачем тебе две винды 32 и 64 битные? Чё не поставить одну единственную русскую, 64-битную, крякнутую?

кряк могу скинуть если нужно, а вообще можно было русский пак скачать с сайта Майкрософта и все

русифицируй свою тогда http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/How-do-I-get-additional-display-languages

Но объясни отцу, что вам в любой случае придется переустановить windows на 64-битную версию, т. к. ноутбук работает наполовину (как то так попроще=)), и сделать это можно только переустановкой, но не обновлением
Жулик Жулик
На лицензионку ключ от другой не пойдёт, только пиратский активатор. Потом в Максимальной есть 35языков, включая русский. Вам можно обратиться в техподдержку производителя ноута с просьбой предоставить 64битку, услуга платная, т. е. за образ Максималки х64 заплатите,. . А так только ставить пиратку 64битку, а так как на ноуте один жёсткий диск то нет смысла ставить 2 ОС, к тому же обе 7... БЛИН.!!! Когда отвечал у тебя было добавлено :отец так дорожит этой лицензионной максимальной 32 бита что ее не даст снести Потом ты добавляешь что: русифицируется только виндовс 7 максимальная... у меня стояла домашняя, при попытки ее русифицирофать может слететь лицензия Ты разберись какая всё же у тебя стоит.
сколько разделов столько систем оперативка это матерьальный объект и от установленой системы не зависит
Б Е К
Да. Нет. Да, а смысл?
А & M Александр
поищи в инете (сейчас не вспомню) можно на семёрку арабскую подцепить русский без переустановки и без второй операционки (вопрос 30 минут)