Программное обеспечение
5 минутная загрузка ХP! Что делать?
тебе проще переустановить... это надо делать регулярно... при появлении серьёзных сбоев.
Очищать нужно не только реестр, а прежде всего системный раздел жёсткого диска от ненужных файлов. При этом чистильщик должен быть настроен на максимум. А вот дефрагментация практически бесполезна, достаточно делать пару раз за год. Автозагрузку "оптимизировать" можно только вручную, автоматические оптимизаторы непригодны Кроме того, из системного раздела нужно убрать все коллекции картинок и прочего видео и аудио хлама. Во многом разобраться поможет AnVir Task Manager (в частности, позволит отключить ненужные и опасные службы) . http://www.anvir.net/ А для очистки рекомендую Vit Registry Fix Free http://www.vitsoft.org.ua/ - ссылка справа внизу. Все Параметры по максимуму . CCleaner годится только для самоудовлетворения, 90% хлама он попросту не видит.
убирайте всё лишнее из автозагрузки. .
В командной строке msconfig и вперёд..
переставь систему -час делов
По моему у тебя две оперы разных сортов ) 400 vs 800 герц\ Либо хард сыпится Попробуй через акроникс
"ДО этого с Каперским 2010" наверняка до конца каспер не удалился и болтается беж "дела" в службах а новый антивирь если присутствует пытается его ковырнуть, если нет антивир. служба NT Kernel & System подвешивает систему при загрузке и пишет отчеты об ошибках. ну и конечно нужно смотреть что стоит на автозагрузке пуск выполнить msconfig enter преход а вкладку автозагрузка отключаем все не нужное, можно оставить помимо системы антивирус, звук, интерфейс видео карты или лучше скачать http://www.piriform.com/CCLEANER установить на вкладке автозагрузка убрать все лишнее...
У меня тоже было такое, почистил системник, и стало быстрее :) Но самое лучшее решение - переставить систему.
возможно у Вас диск бэдами покрылся. Рекомендую просканить викторией ссылка
вот тут о самой программулине прочитать можно