Программное обеспечение
Avast! не удоляется AVAST! Нажимаю Delete и пишет TRY AGAINE! помогите как его удалить?
выключите работу антивируса и удалите через установку и удаление программ, вход в систему обязательно с правами администратора
http://rsload.net/soft/security/9522-appremover.html . А ВООБЩЕ ТО ОН УДАЛЯЕТСЯ ЗАПУСКОМ УСТАНОВЩИКА, где выбрать Удалить. или же любой программой для удаления, к примеру Revo Uninstaller.
читаем:
http*://support.kaspersky.*ru/faq?qid=208636499
* убрать
лавай удаленный доступ на свой комп-удалю..
Сначала нужно отключить соответствующую службу
надо сначала его отключить
в правом нижним углу вызвать значёк аваста и нажать выход а потом удалить через удаление программ
выслал в личку. сам недавно скачал эту прогу, специальный ремовер авастовский. а вообще - у меня с интернет секьюрити - была просто супер история. никак аваст не хотел удаляться (не мой комп, и + ручной сборки был) - и я вдруг обнаружил в сетевых адаптерах авастовский!! ! во как! вот когда я его удалил, тогда и аваст у меня пошел, быстро удалился (тогда про эту прогу, что выслал, я не знал еще).. . но - я ясен пень, что вместе с удалением у меня пропал после и интернет. да так, что даже провайдер прямой выделенки - компа не увидел у себя нашего подключенного. но при перезагрузке - связь появилась...
скорей всего не как не удалить (сам сталкивался с похожей проблемой) может только винду переустанови
попробуй сначала его отключить нажав на иконку в нижнем правом углу правой кнопкой мыши и отключи его, а потом попробуй удалить
instalirui disk po novomu WINDOVS ...moi milii druzochek chmok chmok chmok