Программное обеспечение

вопрос про виндоус 7

у меня стоит хр мне говорят что 7 плохая потому что на неё программы идут только лицензия пиратки никак посоветуйте раскажите минусы 7 и плюсы или может на 8 перейти
на 8 не надо! Она ж только экспирементальная.. хуже 7..у меняс семеркой вроде все норм, вот только иногда когда игры устанавливаю, а потом хочу поиграть то на 7 не все запускается.. но это редкость, но и в этих редкостях помогает совместитель 7 с Хп.. так что тут все норм.. с програмами опять же совместитель помогает.. так что пока что из прог все что хотел установить установил... короче проблем нет, но вот только говорят оперативки 7 жрет больше Хп. Так что переходи если у тебя мошный комп (хотя бы 2гб оперативы) у меня 1гб оперативы и игры требуюшие 1гб оперативы идут без лагов почти, редки лаги бывают
Евгений Вовченко
Лучший ответ
Что за дурень такое сказал? Скажи ему что он олень. Все работает и все идет, если руки не кривые и голова на плечах есть.
Выбирай:
тут
Оригинальные образы Windows 7 (неговносборки) тут
И про активатор не забудь!! !Если нужен пиши в почту.

Про 8-ку можно не говорить, её ещё нет пока, только сырая бэта, и вот на нее точно ничего еще не идет
Василий Рябов
Na semyorke toje idyot piratki. Esli u vas operativniy pamyat svishe 2GB, postavte semyorku. Semyorka luchshe. I XP toje ne ploho.
03/07/2012 — РИА Новости. Операционная система Microsoft Windows 7 впервые заняла более 50% мирового рынка ОС для персональных компьютеров, спустя почти три года после появления, свидетельствуют данные сервиса статистики StatCounter.

По данным StatCounter, в июне на долю Windows 7 приходилось 50,2% рынка. Вторым по популярности стал «ветеран» Windows XP с 29,9%.

Однако выкладки StatCounter существенно отличаются от данных другой исследовательской компании Net Applications, которая по-прежнему ставит Windows XP на первое место по популярности с долей 43,6%. Windows 7, по статистике компании, имеет 41,6% мирового рынка.
на 8-ой переходить не надо он ещё не доработан, а вот на 7 надо он хороший и программы на неё можно и пиратские
Батюшки! XP еще у кого-то стоит?? ?
Бегом на Win7! а те кто говорит что идет только лицензия усомнись в их компьютерной грамотности.