Программное обеспечение
Порекомендуйте Планшет с Windows 7, пожалуйста
Я бы подождал до осени. Выйдет планшет от Microsoft с Windows 8. Он будет гораздо быстродействующее acera и думаю что поддержит вашу задачу. ;)
купите планшет который вам нравиться но предусмотрите чтоб на него можно было установит вин7 вроде можно устанавливать на кажды нужно чтоб на планшете было инет соединение
Для 1С подойдет больше 10" Планшетный ПК Acer Iconia Tab W500 + KB Dock [LE.RK602.076] 1 ГГц, 2Гб+32Гб SSD, Емк. 1280x800, CR, WiFi, BT, W7HP с возможностью подключения дополнительной клавиатуры.
Acer Iconia Tab W500 – планшет под управлением Windows 7. Acer Iconia Tab W500 оснащен 10.1 дюймовым мультитач дисплеем с разрешением 1280х800 пикселей, двухъядерным процессором AMD C-60 с тактовой частотой 1 ГГц, 1.3 мегапиксельной камерой с автофокусом, 1.3 мегапиксельной фронтальной камерой, аккумулятором емкостью 3260 мАч.
Acer Iconia Tab W500 позволяет снимать видео в формате HD, а также способен воспроизводить видео в формате Full HD (1080p). Iconia Tab W500 оснащен оперативной памятью объемом 2 Гб, встроенной памятью объемом 16/32 ГБ, модулями 3G (опционально) , Bluetooth 2.1, Wi-Fi 802.11b/g/n и портом HDMI. Размеры планшета 274 x 190 x 14 мм, а вес составляет 970 граммов. В комплекте с Iconia Tab W500 идет док-станция с полноценной QWERTY-клавиатурой, двумя портами USB и Gigabit LAN, что фактически делает устройство гибридом планшета и нетбука.
Это только для примера, а по поводу Windows 8 - я бы пока не советовал.. . Очень сырая система, пока не для серьезной работы, тем более с 1С.. . Хотя у каждого свой вкус...