Программное обеспечение
Что это за браузеры? и почему ими пользуются всего лишь единицы ?

K-Meleon - поддерживаемый группой энтузиастов из сообщества Mozilla лёгкий браузер, напоминающий упрощённый Firefox и, если не ошибаюсь, построенный на том же движке Gecko. С Авантом не работал, только установил и почти сразу снёс - сильно упрощённый, почти текстовый, потому и особого интереса не представляет. Netscape - реинкарнация классического Netscape Navigator, фактической основы нынешнего Internet Explorer, и довольно долго бывшего главным и почти единственным конкурентом Ишака. Движок Trident, возрождён добровольцами и ими же поддерживается. По свойствам очень близок к Ишаку. Lunascape6 - уникальная разработка японского программиста. Построен сразу на трёх существующих браузерных движках (Gecko, Trident и Veb Kit) с возможностью переключения между ними "на ходу". При работе в режиме Trident выглядит и ведёт себя как IE, в режиме Gecko - как Firefox, даже может использовать его дополнения, в режиме Veb Kit - где то между Opera и Chromium, хотя в последних версиях от Opera осталось очень мало. Могучая машина, но не для массового юзера, активно потребляющего Гуглохрен.
а есть такой "Божья искра"?
K-Meleon - Браузер создан на основе мощного движка Gecko™ разработки Mozilla Foundation.
Avant - На движке IE
SAFARI- популярный но для MacOS
Netscape- по моему давно закрыт проект
И это рейтинг в топку вместе с Google
Avant - На движке IE
SAFARI- популярный но для MacOS
Netscape- по моему давно закрыт проект
И это рейтинг в топку вместе с Google
это производственные линукс коре. . обычно боты или сервера прокси
Браузеры как браузеры, ничего особенного, менее удобны, менее известны, наверное поэтому.
google рулит, это верно)))
ну не знаю как там Вы и остальные, а я пользуюсь лучшим: firefox
перепробовал наверное все.
с оперой 3G модемный инет со временем умирает, да и глючит часто.
IE и Avant - ну на.
первые версии сафари для винды были глючны. вылетал. последняя вроде не вылетает и красивая. не помню какой функции мне в нем не хватало, короче не то.
k-meleon и Maxthon мне кажется не для нашего региона. даже настроив сайты не адекватно открывают многие. и блок рекламы хрен работает у нас, сколько не настраивай.
Netscape популярность ушла вместе с надежность, да и простоват.
Chromium слабоват. глючит и больше десяти вкладок открыть можно но не рекомендую ))
Google Chrome имеет полный набор недостатков. очень слабый. firefox держит почти любую нагрузку, а этот про такую стойкость может только мечтать. и самый шпионистый. хотя это можно отключить.
перепробовал наверное все.
IE и Avant - ну на.
Гугл рулит)
малоизвестные
Сергей Фролов
почему?