Программное обеспечение

через какой браузер сидите? почему?)

Firefox версии 13.0а1.
Почему? Ну люблю новое пробовать. К тому же для него есть 64 разрядная версия.
Да и вообще по настраиваемости интерфейса "под себя" и нужным мне дополнениям Лис меня больше всего устраивает.
Хотя хром и опера тоже есть, иногда пользуюсь, есть у них свои приятные и иногда нужные фишки.
А по поводу скорости браузеров почитайте здесь http://saahov.ru/post/myth-of-browsers
Так что выбирайте тот, на котором лично вам комфортнее всего работать, а все тесты пошлите по адресу.

Дархан Таженов
Лучший ответ
ie9 летает
или мазилла.
На "Фир Фоксе". Потому, что методом "тыкания" решил, что ОН- самый оптимальный для моего компа! Начинал изучать, имея 8!! Браузеров в системе! ! (В резерве стоят еще два "браузера". Сафари и Махтон!)
Юра Теричев
опера и хром
гугл хром, потому что ослик слишком медленный)
Славик Янке
Опера. Я к нему привыкла .А вообще каждый браузер хорош по-своему
Юнус Халилов
Сейчас только Опера, с ним теперь без проблем скачать видео с ВК, с ЮТУБА. (много доп. расширений).
ОПРЕРУ юзаю, по моему мнению самая удобная, но есть и минус оперативы жрет выше остальных!
Фаерфокс чуть шустрее, но им не пользуюсь, ОПЕРАТИВЫ ДОСТАТОЧНО И К ОПЕРЕ ПРИВЫК!
А теперь МНОГИМ ОТВЕТИВШИМ - ХВАТИТ РЕКЛАМИРОВАТЬ ГА*НО ПОД НАЗВАНИЕМ ХРОМ не буду много писать про его минусы, т. к. дофига форумов на эту тему, да ит матом ругаться не хочется...:)
Опера, иногда Хром
Хром-ничего лишнего, в отличии от оперы и фаерфокса
тоже через хром) быстрее, чем другие
Sharif Mafik
Хром самый лутший скачай и увидеш