Программное обеспечение

на каком браузере сидите? жалобы есть?

Boris Danilin
гугл хром версия 12,,,,жалоб особых нет ,,единст недостаток на мой взгляд --закрытие вкладок при закрытие проги и восстановить сеанс удаёться только с помощью истории
Сино Аманбаев
Лучший ответ
Google Chrome
Алмат Нариман
Опера... Нет жалоб!! ! И ещё explorer восьмой.. . Тоже нет!
Bahram Mahmudiv
эксплорер 8, всё пашет
Andrey Peregudov
Я сижу на стуле.
Перепробовал все по скорости Google лучший потом Safari
Жук, Бог и Программист
Жук: Жжжжжж.... (летит над асфальтовой дорожкой в парке) . Жжжжж.... Бля! Кажись, отлетался.. . жировое тело забито под завязку, крылья не ворочаются, надкрылки как деревянные, челюсти свело.. . Главком, разреши доложить?
Бог: Докладывай!
Жук: Докладывает старший сержант Жужжалкинс-237634567512! Ресурс выработан полностью, прошу разрешения завершить программу и вернуться на базу.
Бог: Программу завершаешь штатно?
Жук: Так точно!
Бог: Селф-терминейшен разрешаю. Добро пожаловать в нирвану.
Жук: Служжжжжуууу.. . (далее неразборчиво)

Программист (идёт по дорожке) : Чё это там жужжит? (смотрит вверх) Ага, жук!
Жук: Жжжжжж.. . ну и ладно! (резко снижается, сбавляет обороты двигателя, плюхается на асфальт и переворачивается на спину) .
Программист: (провожая взглядом жука) полетал-полетал и грёбнулся. Прямо как моя винда.
Бог (ворчит про себя) : Ну ты сравнил, бля! Гавно твоя винда! Она по три раза на дню валится, а меня жук целый сезон отлетал.
Жук (лежит на спине и меланхолически болтает лапами в воздухе) : Нииирвааанааа.. . Заслужжжжил.. . километражжжж налетал.. . три сотни баб перетрахал.. . кусты обожжжжрал.. . Можжжжно и на покой.. . Нииирвааанааа.. . Жжжж.. .

Программист (наклоняется над жуком) : Так. Чё случилось, почему не летим? Перевернуться не можем? А стартануть из положения на спине тоже никак, потому что подъемная сила у крыльев не реверсируется.
Бог (про себя) : Ну и нах ему реверс?
Петр Аленин
Хром, все ровно.
мозила 5 супер
опера, жалоб нет.
Олег Баландин
Мозила - лучший браузер по моему мнению Просто ДОХРЕНА дополнений обоев и всего всего Выбирай и настраивай как тебе охота
Просто Экс
Opera 11.50
Жалоб нет!
Mozilla Firefox 5
лучший браузер!
Игорь Курлыгин Не согласен. 5 версия и даже 4 версия не стыкуется со многими прогами. К примеру самый свежий Fleshget. Я уж не говорю о том что очень многие плагины написанные к 3 версии до сих про не переделаны под 4 и 5.
хром
сижу на различных браузерах.. . При правильной настройке под свою руку никаких жалоб и не будет...
По мне так Firefox 5 самый нормальный но еще альтернативой пользуюсь google chrome 12