Программное обеспечение

Почему вы пользуетесь не этим браузером?

Я пользуюсь Оперой, так как её экспресс панель на которой удобно размещены все ссылки я считаю идеальным вариантом для обычного пользователя, не надо лазить по всему браузеру как в других, в поисках нужной ссылки, они все перед тобой, в фаерфоксе есть закладки "Speed Dial" но они когда я ими пользовался слетали постоянно, в Опере всё равно закладки реализованы проще и удобнее, почему вы отдаете предпочтение другим браузерам?
Сергей Терёхин
Я пользуюсь разными браузерами. И когда опера была на старом движке пользовался чаще других ней, согласен, экспресс панель у нее удобно устроена. Сейчас чаще с лисы. Почему именно лиса, потому что устраивает. Этот браузер можно довольно хорошо настроить под себя.
P.S. После хрома, когда он прописывает себя всюду, где только можно в реестре ОС, добавляют сканер для скана файлов ОС, весьма проблематичным отключением обновлений (разработчики браузера почему-то решили, что они лучше знают, что мне нужно) и п. т. Какое-то недоверие у меня к хромиумным. Да и лиса просто устраивает полностью, по этому я на ней чаще других. Хотя opera тоже есть, как дополнительный браузер.
Сергей Бусаров
Лучший ответ
Роман Володько Chrome Portable не пробовали?
Все минусы из P.S. отсутствуют в принципе.
Но лиса тоже ничего, если привыкнуть.
"Экспресс панель" - абсолютно не нужная свистелка - бесполезно кушает память.

Есть же панель закладок, есть боковая панель, есть выпадающее меню с закладками. Причём, можно перейти куда нужно, вообще не открывая новую вкладку (а нужно - и не покидая текущую страницу).

А вот, почему я именно этим браузером пользуюсь, а ни каким другим, это вопрос отдельный. Лень писать, а то, навскидку, мог бы с десяток функций перечислить, которых в других браузерах нет.
Макаренко Иван
А я считаю оптимальным вариантом-Safari.
Только производитель для Windows давно перестал его поддерживать.
Хотя раньше заманивали-скачайте бесплатно, самый быстрый браузер в мире....
пидры, одним словом...
Kaxa Qarcidze
Не вижу смысла ставить оперу, т. к. это тот-же Chromium что и любые другие браузеры. А из Chromium браузеров лично мне удобнее Яндекс, т. к. я пользуюсь почти всеми их сервисами.
Браузеры, по сути, ничем не отличаются, но фломастеры все разные.
Панель закладок есть в любом браузере, что в хромиум браузерах, что в файрфоксе:
Batyr Annageldiyew
Я использую: Maxthon MX5, Tor Browser, SRWare Iron, Yandex.
Расул Ерматов
Гугл для ответов и просмотра фильмов, Яндекс для поиска инфы, Опера для скачивания. Вот так.
опера бесит тем, что не может работать с некоторыми адонами от гугл хром .
вроде и хромиум, но нет .
а закладки в любом случае лично у меня другие
Berserker
Потому что опера такой же хром как и фаерфокс
Temirlan Smankulov
Опера только когда лимит месячный VPN Windscribe заканчивается...
Только если нужна смена IP.
Для чего экспресс панель если есть панель закладок да ещё и с древовидной структурой? Всяко удобнее и быстрее и большее количество
Роман Володько
Сергей Терёхин танцы с бубном, для меня это неудобно очень!
Мне так нравится. Если надо впн включить, то он встроен в Хром у меня или могу прокси сменить
Я хромом пользуюсь по привычке.
Кроме того яндекс лоялен к российским властям что мне не импонирует.
хром зе бест.