Программное обеспечение
Почему все считают ФаерФокс хорошим браузером? Он же только вирусы и пропускает! Есть согласные со мной? Опера лучше!
Разве браузер должен следить за вирусами? Для этого есть антивирусные программы и разные файрволы. Но я никакой браузер не считаю лучшим. Все они на любителя. :-)))
АндНик. психолог
Опера и Фаерфокс - браузеры весьма похожие по интерфейсу и возможностям. Один в большом и целом, не лучше другого.
У каждого есть свои недостатки.
Что касается вирусов, тот их приобретение как правило, определяется аккуратностью и интересами владельца компа.
Те, кто не шарит по порносайтам, не сидит в аське и контактах сутками, не открывает случайную почту - ими не заражаются.
Я привык к Опере, но пользуюсь и Мозиллой - в некоторых случаях она меня устраивает больше. Имей два браузера и тебе не придется ломать голову, который - лучше... Они тем более, друг другу совсем не мешают...
У каждого есть свои недостатки.
Опера рулит, а ИЕ - говнище!
у меня мозилла, это класс!!
Ребята! У каждой из этих програм есть свои преимущества и недостатки!! ! Любая из них может делать то чего не может другая! по этому пользуюсь обеими!!!
Самым надежным и стойким к сплоитам считается Фаефокс. на втором месте опера а потом эксплорер.
Также фаефокс работает быстрее остальных так как он легче. хоть и многого не умеет.
Верное замечание про то что должен быть антивирусный софт чтобы фильтровать трафик. отлично для интернета подходит KIS
на вкус и цвет.. .
мне мазила нра )
ДА МНЕ ОПЕРА БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ, В НЁМ И БАГОВ МЕНЬШЕ. А ВИРУСЫ ДОЛЖЕН АНТИВИРУС ЛОВИТЬ А НЕ БРАУЗЕР.
оба отстой
Лично мое мнение - Хуже всех ИЕ, потом по возрастающей Фаерфокс, потом опера и на первом месте Сафари.. . Выбор за тобой
В любом случае поставьте AVAST ( с www.avast.com) и не заморачивайтесь на эту ерунду.