Программное обеспечение

Почему всеми хваленый фаерфокс хавает память как серый слон?

ИМХО косоглазая огненная лиса сделана практически аналогично Ишаку
а вот опера хоть и жрет памяти (щаз примерно 98 MB и это на висле..: -) но она там настолько оптимально распределена что реально это ни где ни на работе самой оперы, ни на работе сторонних программ ни на работе форточек не отражаеться ...

реально летает как на ДОСе ...
Chaki41 Шрамченко
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Иногда лучше жевать, чем говорить.
Не ндравицо, не ешь.. . Юзай свой IE
Дерьмо приличное этот Firefox Много плагинов к нему это хорошо. Но, если установить необходимые, он будет по 3-5 минут только запускаться.... Долго пытался с ним подружиться, так и не получилось.
Oleg ™ Да что ты говоришь - у меня стоит порядка 50 плагинов и у меня запускаеться в течение 5-10 секунд, подтормаживает немного....

аргументируйте это!!!
Алексей Филатов Вот например http://content.foto.mail.ru/mail/leonid-biaggi/_answers/i-2072.jpg
от 20-110 мб, потому что работает, в отличие от осла, который является обыкновенной дырой.

^_^w Ar^_^
Потому что он файефокс. Я сижу на IE7 и не парюсь.
Добавь себе в комп памяти. А он и будет хавать из-за безопасности. Все равно что еще один антивирусник дополнительно работает!
Ерсин Сабитов
Потому что он в отличии от эксплорера является "программой" и требуй необходимое количество памяти, ну а еще потому что функций по больше!
По-моему со вторым FF у меня такой глюк был. А с 3.0.8 нет. Но я подозреваю что там у мня не FF хавал память в десяток лишних ненужных дополнений которые я зачем то поставил. Наверное сработал инстинкт что на халяву плагины дают. :)))))
Вот щас 5 вкладок открыто 17 292 хавает. И скажите что IE меньше жрать будет.
Asd Asd
Не знаю. Но он такой коммунистический, трудно отказаться от него в пользу буржуазных программ!
http://img17.imageshack.us/img17/5728/zacccpnarodrufirefox.jpg
Файрфокс настроить можно, он апетит поубавит. Если надстройки отключить- ещё меньше будет. А тебе памяти не хватает, что ли?