Программное обеспечение
почему гугл хром жрет много памяти? (((

у меня 80 мб занимает, чото у тебя кривовато стоит хром
Удали его на хер чтоб не мучатся и пользуйся другими. Я именно так и сделал.
Лохов Виталий
каким браузером пользоваться?
Андрей Ярмолович
хром лучший браузер, а если мало оперативки, то сиди на фигне всякой типа оперы.
Удалите его! Установите Mozilla...
Однако я заметил, что на компе Хром отлично работает, а когда закачал его на Андрошу, то был неприятно удивлён его тормознутостью и он некоторые функции не отрабатывал. Пришлось его удалить и пользоваться встроенным и предустановленной Оперой мини. Так что солнце светит не везде одинаково)))
Баски — старожилы Европы
Куда приводит колониализм. Африка и Кавказ мсят за века их угнетения!
Африку не ассимилировали как россия кавказцев
На разных операционках, разных версий, браузеры будут по-разному себя вести. Попробуй подбери более оптимальный для своей операционки. На одних смартфонах Опера шустрей работает, на других встроенный браузер лучший. Пробуй.
Лучше XPSP3 поставить. Надёжная система.
удали историю, куки, кэш
Лохов Виталий
Удалил, но не помогал
Обрати внимание, что если ОС 64 битная, то хром не надо скачивать по главному пути офсайта, так как там будет 32 битный хром.
нуу такой браузер..
Да они по разному работуют качай другой.
хром мне сразу не понравился
не знаю, честно
Лохов Виталий
Я тоже не знаю:)
Видимо у него аппетит хороший. :)
Лохов Виталий
Да очень хороший: (
раньше был нормальный, сейчас все больше ест ОЗУ
потому что это такой браузер, скачай опера мини или UC
Яндекс мало жрёт
Лохов Виталий
А сколько?
потому что всем жрать хочется XD
Лохов Виталий
Да, facebook тоже жрет XD
В нем море всяких дополнений и клиентов, неудивительно. Можно почистить кэш и удалить старые обновления
Браузер Chrome использует многопроцессную архитектуру. Каждой вкладке и установленному в браузер дополнению соответствует свой процесс. Это позволяет Chrome работать стабильнее, и в том случае, если, например, в описанной выше ситуации у вас на одной из вкладок зависнет Flash, это не приведёт к аварийному закрытию браузера и вы не потеряете результаты своей работы в текстовом редакторе.
Функция предзагрузки, которая предназначена для быстрого открывания ссылок. Эта функция пытается предсказать, по какой ссылке вы сейчас перейдёте, и подгружает необходимые данные ещё до вашего клика. Удобно? Да, но тоже требует оперативной памяти.
Большое количество доступных расширений. Огромное разнообразие расширений на все случаи жизни является весомым плюсом Chrome. Но оно же при необдуманном применении может стать и большим минусом, так как каждое расширение тоже требует для своей работы определённое количество памяти.
Лохов Виталий
Это для ПК?
Алексей Леденев
Можно ли отключить систему предугадывания действий пользователя и подгрузку данных еще др нажатия на ссылку?
Андрей !!!!!!!?!!!!!!
вот поэтому хром лучший браузер в мире, уважаю его, 8 гигов оперативки вполне хватает ему.
да уж
Нажми сброс правда все логины и авторизации удалятся.
Потому что он за тобой шпионит. Хе-хе.
Лохов Виталий
Он просто полний хрень
Это связоно с тем что: историю посещения слишком большая и он
Потому что пользуйся яндексом или оперой.
Он просто царь и он требует ещё и ещё памяти )))))
Заморочливая программа. Не очень удачная.
Ставьте прогу типа Яндекса.
Браузер Chrome использует многопроцессную архитектуру
Установи Онетаб, тебе легче будет: ссылку могу в личку дать...
У меня тоже такое, сижу примерно минут 20 в гугле по 500 мб скапливается если телефон то не знаю если комп то скачай CCleaner И поставь чтобы очищал браузер после каждого выхода у меня примерно по 378 выходит.
Потому что потому все кончается на у
удали историю и историю загрузок или удаляй и качай Opera mini или Us browser
А ты попробуй Firefox поставить.. говорят он тоже не мало потребляет памяти...
ставь другой брауз
Амиго поставь отличный браузер
Михаил Харченко
Школьник Амиго ГАВНО, лучше удалить нахуй этот браузер.
прости он тупой
спроси у гугла
Прост)))))
потому что гладиолус
Кушать хочет
У меня все норм) вроде память есть всё закачивается)
Для этого стоит просто очистить кэш. Если нужна особая помощь в расширении памяти обратись за помощью Clen master.Или програмному обеспечению переводнику на side карту с расширение до 15 ГБ для планшета, 2 ГБ для андроид-телефона.
Купи китайскую карту памяти на 1 тб
переустанови или скачай новый браузер например us brauzer