заблочили винду, висит банер положи денег на номер и будет тебе счастье
генератор паролей от антивирусов не помогают
в безопасный режим не входит
запустил лайф сиди drWEB ничего не видит
в апликат дате тоже ничего
может есть еще какие нибудь варианты?
Программное обеспечение
заблочили винду
есть один бесплатный номер звонишь и тебе разблокируют
завязывай с порнухой небудет порнобанеров теперь меняй винду
попробуйте:
Razblocker 1.5.4 Rus (Не требует установки)
Наверно многие сталкивались с последствиями заражения компьютера вирусами даже после их удаления? Заблокированный реестр, командная строка, диспетчер задач и другие системные службы.. .
Разблокер - это программа, которая поможет вам легко и быстро
избавиться от последствий после вирусов.
Cтандартные возможности:
Разблокировать редактор реестра
Разблокировать диспетчер задач
Разблокировать командную строку
Разблокировать свойства экрана
Разблокировать "Свойства папки"
Разблокировать панель управления
Показывать расширения файлов
Показывать скрытые файлы
Показывать скрытые системные файлы
Помимо этого Разблокер может:
Запустить командную строку
Запустить диспетчер задач
Запустить редактор реестра
Запустить Настройку системы
Запустить Групповую политику
Разблокировать и показать все диски
Показать пользователей в диспетчере задач
Удалить autorun.inf из корня всех дисков
Убрать запрет на запуск программ
Удалить сообщение перед входом в систему
Cтандартные возможности:
Разблокировать редактор реестра
Разблокировать диспетчер задач
Разблокировать командную строку
Разблокировать свойства экрана
Разблокировать "Свойства папки"
Разблокировать панель управления
Показывать расширения файлов
Показывать скрытые файлы
Показывать скрытые системные файлы
Помимо этого Разблокер может:
Запустить командную строку
Запустить диспетчер задач
Запустить редактор реестра
Запустить Настройку системы
Запустить Групповую политику
Разблокировать и показать все диски
Убрать запрет на запуск программ
Кодов для этого баннера не существует. Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.
Никакие генераторы не работают. Попробуй диск с сайта каспера скачать. Мне помогал всегда.
P.S "Кодов разблокировки" не существует. Это пишут, кто не сталкивался. Да и порнуха тут не при чем.
Вылезти может где угодно.
качай диск АНТИБАНЕР тама все есть
На сайте Dr.Web и Антивируса Касперского есть коды для разблокировки.
гемороя на три часа а винду переустановить 40 минут
Винду менять)
Пиши мне в личку, помогу!
Если каспер непоможет переустанавливай систему.
Скриншот пожалуста в студию, хакерского деяния.
А на счёт разблокировки по номеру телефона, имеется база и у Касперского и У Доктор Веба сам было дело убирал банер, и потом ешё чистил Антивирусниками.