Тот кто представился Вам как копьютерщик не прав или преследует какую то цель (возможно внушить Вам чио без него не обойтись) .
Восстановление системы позволяет восстановить состояние операционной системы на тот момент, когда система работала нормально. И пользоваться ею можно всегда без ограничений. Воспользуйтесь поиском и внесите туда "Восстановление системы" и почитайте. Там же введите вопрос, допустим, "Почему тормозит компьютер" и получите массу ответов и рекомендаций. Успехов Вам.
Программное обеспечение
Восстановление системы Windows XP? Как часто это можно делать? Объясните.
Стандартное восстановление системы Windows XP это полная лажа!
Лучше пользоваться Acronis True Image Home
Установил винду ...сделал резервную копию
Установил все драйвера, скачал все обновления, установил все нужные программы ...сделал вторую резервную копию
При слете винды с помощью Acronis True Image Home за 10 минут из второй вашей резервной копии получаете девственную винду!! !
На этом Лайв Диске есть Acronis True Image Home и еще много полезных программ ...(сам им пользуюсь уже много лет
Можно это делать. Это самый простой способ восстановления работоспособности ОС. Ничего страшного не произойдет. Единственное, что бы я Вам посоветовал, периодически перегружать свои файлы, которые жалко потерять, на флешку, на случай полного коллапса системы. В крайнем случае загрузите заново Windows XP.
Алексей Ломейко
То есть, хоть каждый день делай и ничего не произойдёт?
ну как вам сказать. стандартными средствами вы лишь можете вернуть часть важных данных к прежнему виду. притом, что новые файлы программ уже адаптировались к текущим условиям, они попадают в новые для себя условия и поэтому могут работать некорректно
правильно сказал. кроме новых глюков ничего не восстановишь
Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин