Программное обеспечение

Какие версии windows 8 есть и какую лучше ставить? максимальной как я понял нету

Никакую не ставить, а подождать ещё два месяца, когда восьмёрка выйдет официально. Пираты, дай бог им здоровья, её тут же взломают и ставь себе наздоровье финальный релиз.
Почитай, может чего любопытного для себя обнаружишь.
Serg Berest
Лучший ответ
pro и ентерпрайз-без медиаплеера-32 и 64 бит
Берик Такиров
Да пока она официально не вышла, никакую лучше не ставить.. . Зачем Вам эти "полусборки"? Для ознакомления возьмите релиз превью. на сайте Microsoft'a
Enterprise - корпоративная версия хоть в 7 и в 8
это тоже самое максимальная - только не для продажи ...
в 8 уже вышла на оф сайте лежит ...
http://msdn.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/jj554510.aspx

с кого хуя не вышла
на оф сайте лежит спокойно и на торрентах без проблем
русифицированную - без проблем ...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4144411
Виктор Гадяка
она еще официально не вышла... так что тестовая версия пока... на офсайте...
Никита Емасев
Ты камикадзе.
У тебя, небось, XP ещё стоит?
Не знаешь что такое семёрка (и даже не знаешь как устанавливать операционную систему) .
Тренируемся на кошках! Отпишись потом. Как ОНО?
pro
Aлександр Tян
Эх, ставь мандриву
Алексей Жуков
Пока ни какую, официально она не вышла еще. Все будет осенью.
Тимур Козлов
Только пробные...
Windows 8 Enterprise тоже самое что и максимальная.
Официально Windows 8 не вышла, но релизная версия улизнула в сеть. Поэтому сейчас можно ставить и юзать, ключики есть, активаторы будут после официального выхода windows 8